Филадельфия - Кливленд прогноз на матч

15-02-2023, 00:25
3
0
Филадельфия НБА Кливленд
Филадельфия 16 февраля 03:30 Кливленд

В матче следующего раунда регулярного чемпионата НБА "Филадельфия Сиксерс" дома сразится с "Кливленд Кавальерс". Эта интересная встреча начнется 16 февраля в 03:30 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч "Филадельфия Сиксерс" — "Кливленд Кавальерс":

"Филадельфия Сиксерс": Харден - Мелтон, Харрис - Такер, Эмбиид

"Кливленд Кавальерс": Митчелл - Гарланд, Окоро - Мобли, Аллен

Предварительный просмотр статистики матча "Филадельфия Сиксерс" — "Кливленд Кавальерс":

"Филадельфия Сиксерс" выиграли дома 73,3% матчей (22-8). "Кливленд Кавальерс" проиграли 55,2% своих матчей на выезде (13-16). Вы можете сделать ставку на P1, чтобы сделать ставку

"Филадельфия Сиксерс" пропускает в среднем 109,8 очка за игру в родных стенах. Ровно столько же очков набрали на выезде "Кливленд Кавальерс". Рассмотреть возможность сделать ставку на 2M (110.5)

Прогноз на матч "Филадельфия Сиксерс" — "Кливленд Кавальерс":

"Кавальерс" проводят очень хороший игровой отрезок, выиграв семь матчей подряд. В случае победы над "Сиксерс" они окажутся в двух победах от третьего места на Востоке, где обосновался их предстоящий соперник. Однако сделать это будет крайне сложно, так как "Филадельфия" очень хороша дома, особенно в матчах с сильными соперниками. С теми же "Кавальерс" подопечные Дока Риверса выиграли дома пять из последних шести очных встреч. Мы принимаем   P1, чтобы сделать ставку

У "Кливленда" лучшая защита в лиге (105,9) при не лучшем нападении (111,8). В Филадельфии эти показатели составляют (110,4) и (114,3) соответственно. Вряд ли стоит ожидать результативного матча в Wells Fargo Center. Принимая во внимание подавляющий перевес хозяев в последних личных встречах в Филадельфии, мы отдадим предпочтение ставкам на массовый индивидуальный тотал гостей.

Наш прогноз—IT2M (110.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры