Лос-Анджелес Клипперс - Голден Стэйт прогноз на матч

14-02-2023, 01:17
4
0
Лос-Анджелес Клипперс НБА Голден Стэйт
Лос-Анджелес Клипперс 15 февраля 06:00 Голден Стэйт

"Лос-Анджелес Клипперс" и "Голден Стэйт Уорриорз" встретятся лицом к лицу в регулярном чемпионате НБА. Стартовый свисток прозвучит 15 февраля в 06:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Лос—Анджелес Клипперс" — "Голден Стэйт Уорриорз":

"Лос—Анджелес Клипперс": Манн — Бостон, Джордж - Моррис, Зубак

"Голден Стэйт Уорриорз": Томпсон - Пул, Уиггинс—Грин, Каминга

Предварительный просмотр статистики матча "Лос—Анджелес Клипперс" - "Голден Стэйт Уорриорз":

111,1 и 118,2 - средний индивидуальный тотал обеих команд. Вы можете сделать ставку на   ТБ (229,5) Сделайте ставку

"Лос-Анджелес Клипперс" выиграли в трех из последних четырех домашних матчей. Хороший вариант — сделать ставку

Прогноз на матч “Лос-Анджелес Клипперс" - "Голден Стэйт Уорриорз":

"Клипперс" занимают шестое место на Западе (31-28), но, учитывая регулярные травмы лидеров, они легко могут покиньте зону плей-офф. Сейчас, например, в лазарете находится Ленард, в отсутствие которого команда выглядит намного слабее. В последнем бою подопечные Тайрона Лью беззубо проиграли "Бакс" (106:119), потому что не показали ничего толкового в атаке и не смогли сдержать Адетокумбо с Лопесом. Давайте посмотрим, что “ЛАК" продемонстрирует против действующих чемпионов НБА.

“Уорриорз" занимают девятое место в турнирной таблице Западной конференции (28-28). Калифорнийскую команду постоянно критикуют за то, что она выглядит крайне блекло и не демонстрирует былого баскетбола. В последнем поединке "Уорриорз" в родном Сан-Франциско проиграли "Лейкерс" без Леброна (103:109). Пул, Томпсон и Уиггинс много смазывали, из-за чего команда пропустила. Однако подопечные Стива Керра редко выдают две низовые игры подряд. У GSU было как минимум 232 очка в 15 из последних 16 встреч. Есть причина сделать ставку на ТБ (231,5)

Мы ожидаем открытой игры, потому что уставшие "Уорриорз" (спина к спине), вероятно, будут часто терпеть неудачи в обороне, но сами они наберут приличное количество очков.  Наш прогноз - ТБ (231,5) Для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры