Бавария - Гамбург Тауэрс прогноз на матч

13-02-2023, 15:15
11
0
Бавария ББЛ Гамбург Тауэрс
Бавария 14 февраля 21:00 Гамбург Тауэрс

Прошло всего пару дней с начала 21-го тура чемпионата Германии. У "Гамбурга" было на один день отдыха больше, чем у хозяев. Но поможет ли он им, ведь "Бавария" дома выглядит почти идеально. 

Примерные составы на матч "Бавария" - "Гамбург":

"Бавария":Бонга - Обст, Вайлер-Бабб - Вимберг, Ципцер

"Гамбург": Макколлум - Самар - Чайлдс, Мейснер, Филиппс

Предварительный просмотр статистики матча "Бавария" - "Гамбург":

"Бавария" одержала все 3 победы в 3 матчах над "Гамбургом" на своей арене. У гостей 4 поражения в 5 выездных матчах при всех ничьих. Мы предлагаем вам сделать ставку на Формулу 1 (-7,5)

"Гамбург" набирает в среднем 82,5 очка за встречу. В 3 очных выездных матчах они набрали максимум 75 очков. Логично сделать ставку на IT2M (78.5)

Прогноз на матч "Бавария" - "Гамбург":

"Бавария" в последних матчах выглядит не очень - четыре поражения подряд. Только есть небольшая загвоздка, 3 из них состоялись в Евролиге. В матче первого тура между "Баварией" и "Гамбургом" в основное время была зафиксирована ничья, а в овертайме хозяева оказались сильнее - 81-78. Однако "Гамбург" на выезде выглядит так себе, чего стоит только поражение от "Вюрцбурга" со счетом 56-90. "Бавария" дома, в первую очередь, отыгрывается от обороны, недаром тот же "Вюрцбург" набрал здесь 73 очка или "Геттинген" со своими 74 очками. Если взять основное время матча 4-го тура, то "Гамбург" набрал там 69 очков. Как вариант поставить IT2M (78.5), чтобы сделать ставку

"Бавария" в любом случае помнит о обидном поражении в первом туре. И кроме того, это поражение стало вторым подряд от "Гамбурга". Как-то будет неправильно, если аутсайдер переиграет фаворита 3 раза подряд. Более того, "Гамбург" потерпел 6 поражений в 9 выездных матчах. "Бавария", в свою очередь, занимает 3-е место в ББЛ по количеству успехов на домашнем поле, одержав 8 побед из 10. Наш прогноз - F1 (-7,5), чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры