Людвигсбург - Брауншвейг прогноз на матч

10-02-2023, 15:19
9
0
Людвигсбург ББЛ Брауншвейг
Людвигсбург 11 февраля 22:30 Брауншвейг

Субботний игровой день заканчивается матчем между командами "Людвигсбург" и "Брауншвейг". Встреча первого круга, прошедшая в рамках 3-го тура, завершилась уверенной победой подопечных Кинга со счетом 80-66. 

Примерные составы на матч Людвигсбург - Брауншвейг:

"Людвигсбург":Данн - Хабб - Полас, Роберсон - Едигин

"Брауншвейг": Хоббс - Крамер -Фрай, Тишер - Турудич

Предварительный просмотр статистики матча Людвигсбург - Брауншвейг:

Последние 6 игр в основное время остались за Людвигсбург. Хозяева одержали 7 побед в 9 домашних матчах. Мы предлагаем вам сделать ставку на Формулу 1 (-7,5)

Людвигсбург набирает в среднем 87,5 очка за встречу. В 19-м туре "Брауншвейг" уступил "Миттельдойчеру" 89 очков. Логично сделать ставку на IT1B (87,5)

Прогноз на матч Людвигсбург - Брауншвейг:

благодаря победе в следующем матче "Людвигсбург" способен подняться на 5-е место в чемпионате. Хозяева особенно эффективны на домашнем паркете. Например, 96 очков в 19-м туре против "Франкфурта" или те же 96 очков в игре с "Баварией", соперником гораздо более серьезным. Брауншвейг, в свою очередь, недавно умудрился уступить мюнхенцам 97 очков. Также, например, было зафиксировано 95 пропущенных очков в матче с "Ратиофарм Ульм". В прошлом сезоне "Людвигсбург" набрал 91 и 90 очков в двух матчах за основное время. В качестве опции ставлю 1B (87,5), чтобы сделать ставку

"Людвигсбург" без каких-либо проблем справился в первом раунде с "Брауншвейгом", 80-66. В прошлом сезоне домашняя победа "Людвигсбурга" завершилась со счетом 90-72. В следующем матче это вполне может повториться. В последних 5 домашних матчах у хозяев 4 победы, одна из них завершилась с максимальной разницей в 28 очков, которая была зафиксирована в игре с "Баварией". Наш прогноз - F1 (-7,5), чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры