Нью-Орлеан - Кливленд прогноз на матч

10-02-2023, 02:04
14
0
Нью-Орлеан НБА Кливленд
Нью-Орлеан 11 февраля 06:00 Кливленд

"Нью-Орлеан Пеликанс" и "Кливленд Кавальерс" встретятся в рамках регулярного чемпионата НБА. Начало боя запланировано на 11 февраля в 06:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Нью—Орлеан Пеликанс” — "Кливленд Кавальерс":

"Нью-Орлеан Пеликанс": Макколлум -     Джонс, Ингрэм — Мерфи, Валанчюнас

“Кливленд Кавальерс": Митчелл — Гарланд, Окоро — Мобли, Аллен

Предварительный просмотр статистики матча "Нью—Орлеан Пеликанс" - "Кливленд Кавальерс":

В каждой из последних семи встреч было набрано не более 225 очков. Вы можете сделать ставку на TM (227.5) Чтобы сделать ставку

“Кливленд Кавальерс" выиграли четыре боя подряд. Как вариант, вы можете взять   P2 Сделайте ставку

Прогноз на матч "Нью—Орлеан Пеликанс" - "Кливленд Кавальерс":

После десяти поражений подряд "Пеликанс" постепенно возвращаются к своей оптимальной форме. Команда побеждает в трех матчах, благодаря чему вернулась в топ-8 Западной конференции (седьмое место, 29-27). В последнем матче подопечные Вилли Грина довольно спокойно разгромили "Хоукс" (116:107). Лучшим на паркете, конечно, был Ингрэм (30 очков, восемь передач), но ярко проявил себя и Джонс (дабл-дабл — 11 очков и десять подборов). Приближается ли четвертая Виктория подряд?

Не факт. Ведь "Кавальерс" тоже находятся в хорошей форме и по-прежнему занимают четвертое место в турнирной таблице Востока (35-22). В последнем поединке команда очень легко разгромила "Пистонс" (113:85), несмотря на отсутствие половины основной обоймы. Самым результативным игроком встречи стал Аллен, оформивший дабл-дабл (20 очков, 14 подборов). Учитывая возвращение в ряды всех лидеров “Кливленда”, а также сумасшедшую оборону команды (106,2 очка за игру в среднем, лучший показатель в лиге), мы предлагаем рассмотреть возможность размещения ставки 1М (113,5)

Мы считаем зрители увидят массовую игру. "Кавальерс", вероятно, снова будут играть в обороне, а это значит, что нет смысла ждать эффективного баскетбола.  Наш прогноз - TM (227.5) Чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры