Бостон - Шарлотт прогноз на матч

10-02-2023, 02:02
10
0
Бостон НБА Шарлотт
Бостон 11 февраля 03:30 Шарлотт

В рамках следующего раунда регулярного чемпионата НБА состоится встреча между действующим лидером лиги "Бостон Селтикс" и одним из аутсайдеров - "Шарлотт Хорнетс". Начало матча запланировано на 11 февраля в 03:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Бостон Селтикс — Шарлотт Хорнетс:

“Бостон Селтикс": Уайт —Браун, Татум — Уильямс, Гриффин

Шарлотт Хорнетс: Болл — Розье, Хейворд — Вашингтон, Пламли

Предварительный просмотр статистики матча "Бостон Селтикс" — "Шарлотт Хорнетс":

"Бостон Селтикс" дома в среднем набирает 120,9 очка за матч. Имеет смысл сделать ставку на IT1B (120,5), чтобы сделать ставку

"Шарлотт Хорнетс" проиграли шесть матчей подряд на выезде. Вы можете сделать ставку на примитивный P1, чтобы сделать ставку

Прогноз на матч Бостон Селтикс — Шарлотт Хорнетс:

В этом матче победитель, похоже, известен заранее. Конечно, в НБА часто случаются сюрпризы, но на данный момент силы не равны. Остается гадать, с какой разницей лидирующие в чемпионате "Селтикс" обыграют предпоследних "Хорнетс" на Востоке. Учитывая, что в последних пяти очных встречах "Бостон" выиграл как минимум с преимуществом в шесть очков, разумно сделать ставку на аккуратную ставку F1 (-5,5)

"Шарлотт Хорнетс" в противостоянии с "Бостон Селтикс" в четырех из последних пяти матчей регулярного чемпионата набрал не более 107 очков. Сейчас "Хорнетс" сбавили обороты в атаке, но "Селтикс" заметно улучшили свою игру в обороне. Пазл сложился, и, на наш взгляд, маловероятно, что гостям удастся заполучить большое количество набранных очков в предстоящем матче на TD Garden.

Наш прогноз - IT2M (107,5) Чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры