Лос-Анджелес Лейкерс - Милуоки прогноз на матч

9-02-2023, 03:16
10
0
Лос-Анджелес Лейкерс НБА Милуоки
Лос-Анджелес Лейкерс 10 февраля 06:00 Милуоки

Это случилось! Главный рекорд НБА был установлен ранним утром 8 февраля. Леброн Джеймс обновил достижение Карима Абдула Джаббара, которое удерживается с 1989 года. "Лейкерс" действительно не помогли, и они проиграли "Тандер". Теперь к ним в гости приезжают гораздо более серьезные "Милуоки Бакс". Игра запланирована на 10 февраля в 06:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Лос-Анджелес Лейкерс" – "Милуоки Бакс":

"Лос–Анджелес Лейкерс": Шредер - Беверли, Джеймс - Хачимура, Дэвис

"Милуоки Бакс": Холидей – Аллен, Коннотон – Я. Адетокунбо, Лопес

Предварительный просмотр статистики матча "Лос-Анджелес Лейкерс" - "Милуоки Бакс":

"Лос-Анджелес Лейкерс" пропускали в среднем 121,4 очка за игру в последних десяти матчах. "Милуоки Бакс" набирают в среднем 124,5 очка за тот же игровой отрезок. Имеет смысл сделать ставку на IT2B (121,5), чтобы сделать ставку

"Милуоки Бакс" выиграли десять из последних 11 матчей. Разумно сделать ставку на P2

Прогноз на матч Лос-Анджелес Лейкерс - Милуоки Бакс:

Конечно, событие обновления личного рекорда по очкам за карьеру затмило все остальное, и даже матч был прерван после того, как Джеймс' точный бросок, и Карим Абдул Джаббар торжественно вручил мяч новому рекордсмену. Леброн набрал 38 очков, но это не спасло команду от поражения (130:133). Все играли за "кинг", что в целом оказалось неэффективным для клуба.

"Милуоки Бакс", пожалуй, самая мощная команда в этом сегменте. После возвращения Янниса в строй подопечные Майка Буденхольцера не проиграли ни одного матча, а сам звездный грек демонстрирует поистине космический баскетбол. В семи из восьми матчей лидер "Бакс" оформил дабл-дабл, а в одном он даже оформил трипл-дабл. С таким Яннисом партнеры тоже процветают. В результате "Милуоки", если брать интервал последних десяти матчей, являются самыми результативными в лиге, набирая в среднем 124,5 очка. Учитывая ужасную оборону "Лейкерс", весьма вероятно, что гости перейдут эту отметку. Берем  IT2B (121,5) Делаем ставку

С приходом Хатимуры в "Лейкерс" игра команды приобрела несколько иные краски, но стабильности в результатах от этого не прибавилось. Зона плей-офф с каждым разом отдаляется, и пропустить плей-офф, который уже находится на расстоянии двух побед, было бы невозможно. С невероятно информативными "Баксами" добиться победы будет крайне сложно, но "Озерники" всегда готовы развлечь зрителей зрелищным и эффективным баскетболом. Мы предлагаем разыграть общий тотал на коне.

Наш прогноз - TB (239,5) для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры