Лос-Анджелес Клипперс - Даллас прогноз на матч

8-02-2023, 11:17
4
0
Лос-Анджелес Клипперс НБА Даллас
Лос-Анджелес Клипперс 9 февраля 06:00 Даллас

"Лос-Анджелес Клипперс" и "Даллас Маверикс" встретятся лицом к лицу в регулярном чемпионате НБА. Стартовый свисток прозвучит 9 февраля в 06:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Лос-Анджелес Клипперс" — "Даллас Маверикс":

"Лос—Анджелес Клипперс":Манн — Джордж, Ленард - Моррис, Зубак

"Даллас Маверикс":Хардуэй-младший - Райт, Грин —Буллок, Пауэлл

Предварительный просмотр статистики матча "Лос—Анджелес Клипперс" - "Даллас Маверикс":

111,2 и 112,5 - средний индивидуальный тотал обеих команд. Вы можете сделать ставку на ТМ (226,5) Сделайте ставку

"Даллас Маверикс" набрал не более 113 очков в пяти из шести предыдущих боев. Хороший вариант - сделать ставку на IT2M (114.5)

Прогноз на матч Лос-Анджелес Клипперс - Даллас Маверикс:

Почти весь текущий регулярный сезон "Клипперс" демонстрируют достойную игру. Это неудивительно, потому что в составе есть Джордж и Ленард, которые вместе зажигают во многом подобным образом. Прямо сейчас команда Лос-Анджелеса занимает четвертое место на Западе (31-26). В предыдущем матче подопечные Тайрона Лью справились с сетками на выезде (124:116). Вышеупомянутые игроки набрали в общей сложности 53 очка, и в целом команда выглядела очень солидно. Учитывая текущую форму “ЛАК”, а также выездной рекорд соперника (10-17), вы можете сделать ставку на P1, чтобы сделать ставку

Джейсон Кидд считает, что "Маверикс" способны побороться за чемпионский титул в этом году. И как ты можешь быть так уверен? Дело в том, что на днях "Даллас" обменял Динвидди и Финни-Смита, получив взамен Ирвинга и Морриса. Мощно, не так ли? Команда одержала победу в трех из последних четырех сражений. В последнем поединке ребятам удалось победить Джаз на выезде (124:111). В отсутствие Дончича Грин (29 очков и шесть подборов), а также Харди (29+4+4 ). С подписанием Кайри "Маверикс" выглядят еще более солидно.

Однако ни Ирвинг, ни Дончич не сыграют в предстоящем матче. Мы считаем, что гостям в Лос-Анджелесе будет нелегко. Давайте рискнем сделать ставку на владельцев сайта, показывающего лучший баскетбол в 2023 году.  Наш прогноз - F1 (-4,5) Для ставок

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры