Майами - Индиана прогноз на матч

8-02-2023, 00:21
5
0
Майами НБА Индиана
Майами 9 февраля 03:30 Индиана

"Майами Хит" сыграют матч с "Индиана Пэйсерс" на своей домашней площадке в следующем раунде регулярного чемпионата НБА. Бой начнется 9 февраля в 03:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Майами Хит“ — "Индиана Пэйсерс":

"Майами Хит": Винсент – Гирро, Батлер – Мартин, Адебайо

"Индиана Пэйсерс": Халибертон — Нембард, Хилд — Несмит, Тернер

Предварительный просмотр статистики матча "Майами Хит" — "Индиана Пэйсерс":

"Майами Хит" пропускают дома в среднем 107,3 очка за матч. Интересным вариантом является IT2M (108.5), чтобы сделать ставку

“Индиана Пэйсерс" проиграли девять игр подряд. Разумно сделать ставку на P1

Прогноз на матч Майами Хит — Индиана Пэйсерс:

Всего месяц назад команды находились на диаметрально противоположных позициях в турнирной таблице. "Пэйсерс" замкнули шестерку лучших на Востоке, а "Хит" барахтались в зоне плей-офф, рискуя вылететь в любой момент. Сейчас "Майами" набрали хороший ход и планируют закрепиться в зоне плей-офф. Игры подопечных Эрика Споэлстры особенно успешны в родных стенах, где они одержали шесть побед подряд. Учитывая, что у "Пэйсерс" серия поражений на выезде из девяти матчей, настоятельно рекомендуется сделать ставку на П1.

Команды уже встречались три раза в текущем регулярном сезоне, и общее количество набранных очков никогда не превышало 222. Более того, в последних десяти очных матчах этот показатель был выше только один раз. Учитывая приверженность Хита оборонительному стилю, давайте предположим, что этот матч не будет слишком продуктивным.

Наш прогноз - TM (222.5) Для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры