Кливленд - Детройт прогноз на матч

8-02-2023, 00:20
6
0
Кливленд НБА Детройт
Кливленд 9 февраля 03:00 Детройт

В рамках очередного раунда регулярного чемпионата НБА состоится встреча между "Кливленд Кавальерс" и "Детройт Пистонс". Запланирована ли легкая прогулка для хозяев, или гости смогут удивить? Начало матча запланировано на 9 февраля в 03:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Кливленд Кавальерс — Детройт Пистонс:

Кливленд Кавальерс: Гарланд – Митчелл, Окоро – Мобли, Аллен

Детройт Пистонс: Беркс – Айви, Стюарт – Богданович, Дарен

Предварительный просмотр статистики матча “Кливленд Кавальерс" — "Детройт Пистонс":

"Кливленд Кавальерс" выиграли дома 78,6% матчей (22-6). Вы можете сделать ставку на уверенное P1, чтобы сделать ставку

Средняя результативность "Детройт Пистонс" в последних пяти играх составляет 107,2 очка. "Кливленд Кавальерс" пропускают в среднем 101,2 очка за игру при том же количестве встреч. Хороший вариант — сделать ставку на 2M (106.5)

Прогноз на матч Кливленд Кавальерс - Детройт Пистонс:

"Кавальерс" сейчас четвертые на Востоке с перевесом (34-22). Убежавшие в отрыв "Селтикс", "Бакс" и "Сиксерс" вряд ли смогут наверстать упущенное, поэтому вам следует сосредоточиться на сохранении своей нынешней позиции, которая даст преимущество хозяевам площадки в первом раунде плей-офф. Стоит отметить, что у "Кливленда" лучшая защита в лиге, пропускающая в среднем 106,5 очка за матч, а дома и того меньше (105,9). Мы ставим на IT2M (106.5), чтобы сделать ставку

Маловероятно, что худшая команда на Востоке сможет что-то противопоставить сильному сопернику. В двух предыдущих матчах текущего регулярного чемпионата, которые прошли в Детройте, "Пистонс" не смогли набрать даже ста очков. Такой исход также весьма вероятен в Кливленде, потому что Дж.Б. Подопечные Бикерстаффа 19 раз за сезон пропускали 100 или менее очков, что составляет 34% от общего количества матчей. Учитывая не самую сильную атаку хозяев паркета, можно предположить, что встреча получится скучной и невыразительной с точки зрения общей результативности.

Наш прогноз - ТМ (222,5) Для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры