Ховентуд - Ратиофарм прогноз на матч

6-02-2023, 14:18
19
0
Ховентуд Еврокубок Ратиофарм
Ховентуд 7 февраля 22:15 Ратиофарм

14-й тур Кубка Европы продолжается в Бадалоне, где "Ховентуд" примет "Ратиофарм Ульм". Встреча начнется седьмого февраля в 22:15 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Ховентуд - Ратиофарм

"Дивайн Ховентуд": Нельсон - Тейлор, Деккер - Зубрич, Куфос

"Ратиофарм Ульм": Браун - Манфорд, Макрей - Гинат, Хоард

Предварительный просмотр статистики матча "Ховентуд" - "Ратиофарм"

В последних 20 матчах "Ховентуд" набрал по 82,4 очка в каждом. Вы можете сделать ставку на IT1B (81,5) Чтобы сделать ставку

В последних 20 матчах "Ульма" средний тотал составляет 169,7 очка. Вы можете сделать ставку на ТБ (168,5), чтобы сделать ставку

Прогноз на матч Дивина Ховентуд - Ратиофарм Ульм

В последних матчах Ульм набирает по 85,4 очка, Ховентуд - по 82,4 очка. Общий средний итог составляет 167,8 балла. Предлагаем сделать ставку на ТБ (166,5)

Спокойно, "Прометей" вышел на первое место в группе А. Надолго ли? Положение команд в этой группе меняется с каждым туром, а плотность зашкаливает. Только три победы разделяют первую и восьмую команды!

В этом сезоне "Ховентуд" выиграл пять из шести домашних матчей в Кубке европейских чемпионов, так что против "Ульма" он будет явным фаворитом. Однако последние победы дались испанцам нелегко. "Бурса" была обыграна на одно очко, "Седевита" - на пять очков, а "Прометей" проиграл на пять.

"Ульм" выиграл последние три матча в Кубке европейских чемпионов, каждый из которых с преимуществом в пять и более очков. В этом отрезке были обыграны "Брешия", "Леткабелис" и даже "Бурсаспор". В матче с турками неделю назад у немцев был хороший мяч (20 передач), им удалось пройти под кольцом (был заработан 31 пенальти), и была "тройка" (8 из 20).

Давайте предположим, что "Ульм", набравший обороты, сможет отобрать победу у испанского "выезда", потому что "Ховентуд" явно сдал последние недели.

Наш прогноз: P2 Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры