Нью-Орлеан - Сакраменто прогноз на матч

5-02-2023, 08:17
5
0
Нью-Орлеан НБА Сакраменто
Нью-Орлеан 6 февраля 03:00 Сакраменто

"Нью-Орлеан Пеликанс" и "Сакраменто Кингз" встретятся в регулярном чемпионате НБА. Начало боя запланировано на 6 февраля в 03:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Нью—Орлеан Пеликанс” — "Сакраменто Кингз":

"Нью—Орлеан Пеликанс": Макколлум -  Джонс, Мерфи - Ингрэм, Валанчюнас

“Сакраменто Кингз“:Фокс — Хертер, Мюррей — Барнс, Сабонис

Предварительный просмотр статистики матча "Нью—Орлеан Пеликанс" - "Сакраменто Кингз":

"Нью-Орлеан Пеликанс" проиграли в предыдущих десяти играх. Вы можете смело брать Р2, чтобы сделать ставку

У "Сакраменто Кингз" самая мощная атака в лиге — в среднем 119,2 очка за встречу. Отличный вариант — сделать ставку IT2B (116.5)

Прогноз на матч Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз:

У “Пеликанс” наступили темные времена. В прошлом году ребята входили в число едва ли не сильнейших клубов Западной конференции, а сейчас находятся лишь на 11-м месте в турнирной таблице (26-27). И все из-за бесконечного потока травм. Потом Макколлум, потом Ингрэм, потом Уильямсон, потом все вместе. В отсутствие лидеров команда, к сожалению, не в состоянии обыграть статусных соперников. Ингрэм и Макколлум уже в строю, но КНОП все равно проиграл "Маверикс" (106:111). Грустно. Учитывая текущее состояние подопечных Вилли Грина, можно сделать ставку на П2, чтобы сделать ставку

Помимо того, что "Кингз" являются самой результативной командой в лиге, сейчас они занимают третью позицию на Западе (29-22) и есть отличные шансы попасть в плей-офф. Лидеры команды — Фокс и Сабонис — были приглашены на предстоящий Матч всех звезд на основе голосования всех 30 тренеров лиги, и это говорит о многом. В предыдущем матче "СК" проиграл "Пэйсерс" на выезде (114:117). Игра просто не пошла, вдобавок не было Лисы. С "Кингз" такое редко случается, поэтому в Новом Орлеане нас ждет солидный баскетбол в исполнении ребят.

У “Пеликанов” спина к спине, так что мы вообще не верим в ребят. На наш взгляд, прямо сейчас "Короли" сильнее соперника, они способны победить NOP даже на выезде.  Наш прогноз - P2 для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры