Кливленд - Лос-Анджелес Клипперс прогноз на матч

29-01-2023, 18:15
2
0
Кливленд НБА Лос-Анджелес Клипперс
Кливленд 30 января 03:00 Лос-Анджелес Клипперс

Лучшие оборонительные команды Востока и Запада проведут очный матч в рамках следующего раунда регулярного чемпионата НБА. "Лос-Анджелес Клипперс" посетит "Кливленд Кавальерс" на стадионе Rocket Mortgage Fieldhouse. Игра состоится 30 января в 03:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Кливленд Кавальерс — Лос–Анджелес Клипперс:

Кливленд Кавальерс: Гарланд –Леверт, Окоро — Мобли, Аллен

Лос-Анджелес Клипперс: Манн - Кеннард, Леонард — Джордж, Зубак

Предварительный просмотр статистики матча “Кливленд Кавальерс" — "Лос-Анджелес Клипперс":

"Кливленд Кавальерс" - лучшая команда на Востоке по игре дома (20-5) или 80% выигранных встреч. Вы можете проверить P1, чтобы сделать ставку

"Лос-Анджелес Клипперс" набирает в среднем 113,8 очка за матч. Хорошим вариантом является сделать ставку IT2B (108.5)

Прогноз на матч Кливленд Кавальерс — Лос-Анджелес Клипперс:

Несмотря на то, что "Кавальерс" и "Клипперс" в текущем регулярном чемпионате играют в обороне, статистика последнего противостоянияличные встречи рисуют для нас совершенно иную картину. Десять из последних 11 поединков завершились в общей сложности более чем 217,5 очками. Давайте поверим в цифры и сделаем ставку на ТБ (217,5)

У "Кавальерс" все еще травмирован Митчелл и не факт, что он сыграет с "Клипперс", у которых, в свою очередь, почти все главные герои наконец-то в строю. Подопечные Дж.Би Бикерстаффа довольно неуступчивы дома, но, похоже, сдержать пиковых гостей будет очень сложно. "Клипперс" одержали четыре победы подряд, набирая в этих матчах в среднем 128,5 очка. Да, соперники были далеки от оборонительных составов, но Леонард и Джордж были слишком хороши в атаке, а еще есть Пауэлл на боковой линии. Уникальной особенностью подопечных Тайрона Лью является то, что они более эффективно играют на выезде, чем дома - (113,8) против (107,6). Плюс ко всему, этот матч будет иметь принципиальный характер для главнокомандующего "Клипперс", который взял чемпионские кольца у руля "Кавальерс" в 2016 году и был уволен два года спустя. Давайте сосредоточимся на варианте общего индивидуального тотала гостевой команды. 

Наш прогноз - ЭТО2B (108.5), чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры