Портленд - Юта прогноз на матч

25-01-2023, 03:17
5
0
Портленд НБА Юта
Портленд 26 января 06:00 Юта

В следующем раунде регулярного чемпионата НБА "Портленд Трэйл Блэйзерс" дома сыграют с "Юта Джаз". Начало встречи запланировано на 26 января в 06:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Портленд Трэйл Блэйзерс" — "Юта Джаз":

"Портленд Трэйл Блэйзерс": Лиллард — Саймонс, Харт — Грант, Нуркич

"Юта Джаз": Конли — Кларксон, Бизли — Маркканен, Кесслер

Предварительный просмотр статистики матча "Портленд Трэйл Блэйзерс" — "Юта Джаз":

"Портленд Трэйл Блэйзерс" дома набирают в среднем 119,4 очка за игру. Интересный вариант сделать ставку IT1B (118.5)

"Юта Джаз" выиграла последние четыре очных матча на выезде. Вы можете проверить P2, чтобы сделать ставку

Прогноз на матч Портленд Трэйл Блэйзерс — Юта Джаз:

"Портленд Трэйл Блэйзерс очень нестабильны в этом сезоне. Одних усилий Лилларда уже недостаточно, чтобы обеспечить себе место в плей-офф. Экватор регулярного чемпионата пройден, и конкуренция на Западе просто сумасшедшая. 13 из 15 команд претендуют на место под солнцем, и только "Шпоры" и "Рокетс" могут расслабиться и решать другие задачи. Портленд по-прежнему занимает 12-е место в этой гонке, но всего три победы отделяют их от пятой строчки. В последних матчах подопечные Чонси Биллапса столь же сильны в атаке, сколь и слабы в обороне. В пяти из последних шести игр "Трэйл Блэйзерс" пропустили не менее 119 очков. Разумно сделать ставку на IT2B (114,5), чтобы сделать ставку

"Юта Джазз" не исчезла с радаров, но все еще находится в прифронтовой зоне между плей-офф и плей-ин, занимая седьмое место в турнирной таблице Западной конференции с балансом (25-25). Если "джазмены" пробьются в постсезон НБА, это будет несомненный успех.

"Трэйл Блэйзерс" в родных стенах будут оцениваться букмекерами как фавориты. Однако в последнее время их отношения с Джазом были очень печальными. "Юта" выиграла восемь из последних десяти матчей, в том числе четыре подряд на выезде. Мы считаем, что если на этот раз у "Джазменов" не отберут победу, то они много не потеряют. В связи с этим мы предлагаем разыграть плюсовую фору для гостей.

Наш прогноз - F2 (+5.5) Для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры