Оклахома - Атланта прогноз на матч

25-01-2023, 03:16
4
0
Оклахома НБА Атланта
Оклахома 26 января 04:00 Атланта

"Оклахома Сити Тандер", которые проводят невероятный игровой отрезок, встретятся с "Атланта Хоукс" на своей площадке в следующем раунде регулярного чемпионата НБА. Начало матча запланировано на 26 января в 04:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Оклахома Сити Тандер" — "Атланта Хоукс":

"Оклахома Сити Тандер": Гилджес-Александер – Гидди, Дорт – Уильямс, Мускала

"Атланта Хоукс": Янг – Маррей, Богданович – Коллинз, Капела

Предварительный просмотр статистики матча "Оклахома-Сити Тандер" - "Атланта Хоукс":

"Оклахома-Сити Тандер" выиграли пять из последних шести матчей. Имеет смысл сделать ставку на P1, чтобы сделать ставку

“Атланта Хоукс" пропускает на выезде в среднем 117,7 очка за игру. "Оклахома-Сити Тандер" дома набирает в среднем 119,1 очка за игру. Вы можете сделать ставку на IT1B (117.5), чтобы сделать ставку

Прогноз на матч "Оклахома-Сити Тандер" - "Атланта Хоукс":

"Тандер" может всерьез задуматься о плей-офф с такой игрой, которую они сейчас показывают. Если раньше команда из Оклахомы лишь изредка стреляла, то сейчас наблюдается определенный уровень стабильности. В 2023 году подопечные Марка Дейно одержали восемь побед при четырех поражениях. Более того, победы были одержаны над самыми грозными противниками. Среди жертв были такие "монстры", как: "Селтикс", "Сиксерс", "Нетс" и "Наггетс". В последнем "Оклахома" прервала победную серию из 16 домашних матчей. Вряд ли они сейчас боятся "Ястребов", особенно дома, где они выиграли четыре из последних пяти очных встреч. Мы берем F1 (-2.5), чтобы сделать ставку

"Ястребы" после пяти побед подряд затем дважды проиграли. И если неудачную поездку в Чикаго еще можно как-то списать на то, что "Буллз" в хорошей форме, то поражение дома от "Хорнетс" - это полный провал, особенно учитывая развитие событий в том матче. Судя по всему, настроение Янга и компании довольно грустное, а календарь предстоящих матчей у "ястребов" очень сложный. Давайте посмотрим, как подопечные Нейта Макмиллана справятся с таким давлением.

Несмотря на то, что в последнем туре у обеих команд были слабые поединки с точки зрения результативности, в целом это две действующие команды. Средний тотал "Тандер" дома составляет 233,9 очка, а у "Хоукс" 233,1 очка на выезде. Учитывая, что букмекеры обычно переоценивают тотал в таких противостояниях, мы не рекомендуем подниматься до 240+, но ставить на массовый исход опасно. В связи с этим наилучшим вариантом нам кажется сделать ставку на победу более стабильных хозяев паркета в текущем периоде.

Наш прогноз - P1 для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры