Филадельфия - Бруклин прогноз на матч

25-01-2023, 03:16
3
0
Филадельфия НБА Бруклин
Филадельфия 26 января 03:30 Бруклин

После суперуспешного выездного тура "Филадельфия Сиксерс" возвращаются на свой домашний паркет "Уэллс Фарго Центр", где в рамках следующего раунда регулярного чемпионата НБА сразятся с "Бруклин Нетс". Этот интересный матч начнется 26 января в 03:30 по московскому времени. 

Примерные составы на матч "Филадельфия Сиксерс" — "Бруклин Нетс":

"Филадельфия Сиксерс": Харден — Мелтон, Харрис — Такер, Эмбиид

Бруклин Нетс: Симмонс — Ирвинг, О'Нил — Харрис, Клакстон

Предварительный просмотр статистики матча "Филадельфия Сиксерс" — "Бруклин Нетс":

"Филадельфия Сиксерс" выиграли восемь из последних десяти игр. Имеет смысл сделать ставку на P1, чтобы сделать ставку

Средняя результативность "Бруклин Нетс" в 2023 году составляет 111,9 очка. Можно надеть  IT2M (112.5) Сделайте ставку

Прогноз на матч "Филадельфия Сиксерс" — "Бруклин Нетс":

"Сиксерс" выиграли все пять игр на выезде и стали главными преследователями "Селтикс" на Востоке. Подопечные Дока Риверса настолько "обнаглели", что в последнем раунде обыграли "Кингз" без Хардена и Эмбиида (127:129). В отсутствие главных звезд на полу "Голден 1 Арена" Макси был очарователен, набрав более 30 очков в пятый раз за сезон. Нынешняя форма "Сиксерс" позволяет нам верить в их следующий успех уже в родных пенатах. Принимая во внимание тот факт, что "Сиксерс" выиграли семь из последних девяти очных встреч на своей домашней арене с минимальным преимуществом в шесть очков, то вы можете рискнуть поставить на Ф1 (-5,5), чтобы сделать ставку

"Нетс" сыграют матч без раненый Дюрант. Поначалу дела у подопечных Жака Вона шли плохо, и они проиграли четыре матча подряд, в том числе закоренелым аутсайдерам "Шпорам" и обескровленным "Санз". Однако затем "Бруклин" сплотился и разгромил "Джаз энд Уорриорз" в гостях. Сегодня "Нетс" с балансом (29-17) занимают четвертое место на Востоке и более-менее чувствуют себя комфортно.

Неясно, появится ли Дюрант на паркете. Двухнедельный срок, установленный врачами после травмы колена, истек. Матч против "Сиксерс" имеет решающее значение, так как в случае победы "Нетс" догонят своих соперников в турнирной таблице на Востоке. С другой стороны, Жак Вон точно не станет рисковать здоровьем главной звезды команды. Пока что Кевин значится в протоколе среди тех, кто пропустит встречу, поэтому у "Филадельфии" хорошие шансы на продолжение победной серии. 

Наш прогноз - П1 для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры