Детройт - Бруклин прогноз на матч

18-12-2022, 00:53
12
0
Детройт НБА Бруклин
Детройт 19 декабря 02:00 Бруклин

Четвертой и последней остановкой "Нетс" в рамках выездного тура станет "Детройт" (3:0). Каковы шансы на еще одну победу Дюранта и товарищей по команде? Что ж, команда из Нью-Йорка отпраздновала успех в последних шести очных матчах против "Пистонс". 

Примерные составы на матч "Детройт" – "Бруклин":

"Детройт": Хейс – Айви, Богданович – Стюарт, Дарен

“Бруклин”: Ирвинг – Симмонс, Дюрант – О'Нил, Клакстон

Предварительный просмотр статистики матча Детройт – Бруклин:

“Нетс" выиграли девять из последних десяти игр, находясь в невероятной форме (90%). Статистически многообещающим является результат P2 to put .

“Пистонс" набирают в среднем 111,0 очка за игру (111,6 дома). На последних пяти домашних мачтах было зарегистрировано не менее 110 очков. "Нетс" пропустили по меньшей мере 116 очков в четырех из последних пяти игр. Разумно поставить 1B (109,5).

Прогноз на матч “Детройт Пистонс" – "Бруклин Нетс":

"Пистонс" и их последние три встречи - феерия забитых мячей: как минимум 235 очков. Как представляется, учитывая травму Каннингема до конца сезона, потенциальные уходы Богдановича и Бея, такие “верховые” встречи могут происходить чаще из-за “танкинга”. Что касается "Нетс", то они определенно начинают уставать физически и эмоционально, выдав серию из девяти побед в последних десяти встречах. Более того, в шести из девяти победных встреч отрыв составлял семь очков. У "Нетс" больше шансов снова победить, но это не должно быть разгромом. И да, "Пистонс" проиграли последние шесть очных матчей, но в четырех из них они сохранили преимущество в семь очков. Все указывает на F1 (7.5).

“Нетс" в последних матчах совсем не впечатлили в обороне, о чем легко судить по предварительному просмотру статистики. Они еще больше устали после трудной поездки в Канаду. С такими вступлениями они вряд ли усилят оборону. "Пистонс" намного свежее, поэтому мы надеемся продолжить их серию домашних матчей, набрав как минимум 110 очков. Давайте оставим IT1B (109.5), Чтобы поместить

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры