Чикаго - Даллас прогноз на матч

10-12-2022, 02:50
9
0
Чикаго НБА Даллас
Чикаго 11 декабря 04:00 Даллас

В игровой день 11 декабря трудно омрачить знаменательный матч "Уорриорз" - "Селтикс", но противостояние "Буллз" и "Маверикс" также обещает быть очень захватывающим. Дерозан, Лавин и Вучевич против одного Дончича. Кого вы предпочитаете?  

Примерные составы на матч Чикаго – Даллас:

"Чикаго": Лавин – Карузо, Дерозан – Уильямс, Вучевич

“Даллас": Дончич – Динвидди, Хардуэй – Финни-Смит, Пауэлл

Предварительный просмотр статистики матча Чикаго – Даллас:

"Буллз" одержали мини-серию из двух домашних побед и обыграли "Селтикс". "Маверикс" выглядят крайне слабо в выездном сезоне (3-8). Здесь нам нужно проверить P1.

"Буллз" набирают в среднем 111,7 очка за игру (112,1 дома). "Маверикс" не так хороши в обороне на выезде (113,8), как дома (104,4). Имеет смысл сыграть на IT1B (112.5) Ставим

Прогноз на матч Чикаго Буллз – Даллас Маверикс:

"Буллз", конечно, крайне нестабильны в сезоне, но в предстоящей встрече есть несколько факторов в их пользу. Во-первых, последние две встречи выиграли на глазах своих болельщиков у "Селтикс" и "Уизардс". Во-вторых, здоровые Лавин, Дерозан и Вучевич, которые должны принять решение против системных Мавериков с одним Дончичем. Более того, гости прибудут на следующий день после домашней игры с "Бакс", где Дончич приложит все силы, чтобы доказать статус лучшего европейца в НБА на фоне Адетокунбо. А в двойных матчах "Маверикс" не впечатляют (3-3). В то же время Ракеты и Волшебники проиграли. Мы берем P1, чтобы поставить

"Буллз" демонстрируют хорошую защиту в домашних матчах (109,5), потому что в семи из 11 домашних встреч они пропустили 111 или менее очков. Давайте предположим, что "Маверикс" не побьет средний балл в выездных матчах на фоне b2b (111,5), следовательно, следует учитывать IT2M (111,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры