Страсбург - Ле Портель прогноз на матч

1-12-2022, 13:47
9
0
Страсбург Лига Про А Ле Портель
Страсбург 2 декабря 22:00 Ле Портель

Сборная Франции регулярно является одним из главных фаворитов любого международного баскетбольного турнира. Хороший местный чемпионат помогает им. Поэтому давайте обратим внимание на матч 11-го тура между “Страсбургом” и "Ле Портелем".

Примерные составы на матч "Страсбург" - "Ле Портель":

"Страсбург": Кин - Кавалье, Митчелл - Лакомб, Масса

“Ле Портель": Карри - Хифи, Аллен - Микселл, Нзеквеси

Предварительный просмотр статистики матча Страсбург - Ле Портель:

“Страсбург” выиграл 50% домашних матчей сезона, “Ле Портель" проиграл 80% встреч в отъезде. Вы можете сделать ставку на F1 (-4)

В домашних матчах набрано 157 очков, в гостевых - 159. Вы можете сделать ставку на ТМ 161

Прогноз на матч Страсбург - Ле Портель:

Если вам нравится атакующий баскетбол с большим количеством набранных очков, то вы можете смело пропустить этот матч. Соперники набирают в среднем менее 80 очков за игру и входят в тройку худших по результативности. В матчах с участием хозяев набирается 157 очков, а в матчах гостей всего на два очка больше. Исходя из этого, вы можете поставить на ТМ 161

Маловероятно, что это противостояние вызовет широкий резонанс. Обе команды находятся в плохой форме и входят в число аутсайдеров в промежуточной турнирной таблице, имея отрицательный баланс побед и поражений. Однако "Страсбург" выиграл 50% матчей дома. "Ле Портель” в гостях выступает очень плохо - 80% поражений. Наш прогноз - F1 (-4)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры