Торонто - Кливленд прогноз на матч

28-11-2022, 06:48
13
0
Торонто НБА Кливленд
Торонто 29 ноября 03:30 Кливленд

"Рэпторс" выиграли семь из девяти игр на домашней площадке, так что даже без Сиакама их нельзя считать аутсайдерами против "Кавальерс". Мы сможем понаблюдать за очным противостоянием этих команд 29 ноября в 3:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Торонто” – “Кливленд”:

"Торонто": Ванвлит – Трент, Ануноби – Эрнангомес, Янг

"Кливленд": Гарланд – Митчелл, Уэйд – Мобли, Аллен

Предварительный просмотр статистики матча "Торонто" – "Кливленд":

"Рэпторс" отлично выглядят дома (7-2), "Кавальерс" не очень убедительны на выезде (4-6). В единственной очной встрече в этом сезоне канадцы снова оказались сильнее дома. Для рассмотрения P1 за 1,96

  “Рэпторс" набирают в среднем 111,4 очка за игру, "Кавальерс" входят в топ-6 по рейтингу защиты, пропуская 108,1 очка за игру. В первой очной встрече сезона хозяева набрали 108 очков. Логично отыграть 1М (110,5)

Прогноз на матч "Торонто Рэпторс" – "Кливленд Кавальерс":

"Рэпторс" провели еще один отличный домашний матч против "Маверикс", добившись победы без Сиакама и Барнса. Последнее может появиться на предстоящей встрече. У канадцев есть два дня отдыха, чтобы подготовиться к встрече с "Кавальерс", которые, в свою очередь, разыграют дубль. У команды Бикерстаффа проблемы с составом из-за травмы Лава, участие Аллена под вопросом. В последнем матче "Бакс" проиграли, провалив третью четверть (10:35), что выглядело как усталость. Теперь они сыграют на выезде с сильными "Пистонс", после чего отправятся в Канаду. Ротация очень вероятна. Мы определенно верим в P1 за 1.96

В качестве дополнительного результата мы ожидаем предложить “дно” по очкам, поскольку обе команды находятся в топ-8 с точки зрения рейтинга защиты. Хозяева свежее, но они не особенно результативны в сезоне (111,4). “Кавальерс” после непростой поездки в Детройт, причем в гостях, показатели в атаке хуже, чем дома (112,9 против 116,9). как вариант, поставьте TM (221.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры