Мурсия - Сомбатхей прогноз на матч

22-11-2022, 03:50
4
0
Мурсия Лига Чемпионов Сомбатхей
Мурсия 23 ноября 22:30 Сомбатхей

Завершается первая половина игр 4-го тура Лиги чемпионов матчем между "Мурсией" и "Сомбате". Первая очная встреча осталась за командой из Венгрии, то есть за гостями. 

Примерные составы на матч Мурсия - Сомбатей:

"Мурсия": Дэвис - Трайс - Рохас - Диоп, Лютер

"Сомбатей": Пот - Коуэлс - Гаррет Браун, Тиби - Келлер

Предварительный просмотр статистики матча Мурсия - Сомбатей:

"Мурсия" одержала 100% побед на своем поле, 2 победы в 2 играх. "Сомбатей" неудачно выступает в гостях, 2 поражения. Мы ставим на F1 (-5,5)

Хозяева дома набирают 77,5 очка, у "Сомбатея" в среднем 70,5 очков на выезде. Вы можете поставить 175,5 очков на ТМ

Прогноз на матч Мурсия - Сомбатей:

Первая встреча для многих завершилась неожиданным результатом. Аутсайдер группы, "Сомбатей", сумел обыграть лидера, команду "Мурсия". Что самое удивительное, так это то, что гостям удалось набрать в той встрече 104 очка, а сама встреча завершилась со счетом 104-94, то есть в общей сложности почти 200 очков. Средний балл команд дома/на выезде выглядит следующим образом: "Мурсия" - 77,5 очка, "Сомбатей" - 70,5. Нам не следует снова ожидать такой феерии. Логично поставить 175,5 очков на ТМ

"Мурсия" хорошо выступает в Лиге чемпионов на своей площадке, 2 победы в 2 матчах, отличный результат. Именно эти победы позволяют хозяевам оставаться на 1-м месте. В первой очной игре хозяева также были фаворитом, но "Мурсия", казалось, потеряла концентрацию, в этом матче этого не произойдет. "Сомбатей" неудачно выступает в гостях, 2 поражения в 2 матчах. Наш прогноз - F1 (-5,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры