Миннесота - Майами прогноз на матч

21-11-2022, 04:28
7
0
Миннесота НБА Майами
Миннесота 22 ноября 04:00 Майами

"Тимбервулвз" возвращаются из четырехматчевого выездного тура, выиграв последние три встречи. Теперь они сыграют на домашнем паркете против "Хит", которые проиграли пять из шести выездных встреч в этом сезоне.

Примерные составы на матч Миннесота – Майами:

“Миннесота”: Рассел – Эдвардс, Макдэниелс – Таунс, Гобер

“Майами”: Лаури – Струс, Хайсмит – Мартин, Йович

Предварительный просмотр статистики матча “Миннесота" – "Майами":

"Тимбервулвз" отличились отличным ходом, выиграв последние три встречи. “Хит” потерпел пять поражений подряд. Обе очные встречи в регулярном чемпионате 2021-22 годов также остались за "Волками". Верным результатом будет П1

“Тимбервулвз" набирают в среднем 114,9 очка за игру. В 14 из 16 матчей "Хит" пропустили 115 или менее очков (87%). На рассмотрение  IT1M (115.5)

Прогноз на матч Миннесота Тимбервулвз – Майами Хит:

От Миннесоты в новом сезоне было много ожиданий после трансфера Гобера, но, похоже, они только сейчас начинают включайся. По крайней мере, мы впервые в регулярном чемпионате выиграли три матча подряд. Кстати, всего неделю назад "Хит" также впервые после тяжелого старта сумел выиграть три матча подряд, но затем проиграл две встречи. Батлер точно не сыграет, участие Хирро и Адебайо под вопросом. При таких вводных предлагается F1 (-6,5)

Ожидается, что матч будет “массовым", поскольку отыграться в обороне - единственный шанс бескровного “удара”. Очевидно, что гости не смогут “перевернуться” без Батлера, Адебайо и Гирро (59,6 очка и 11,8 передачи в среднем за игру на троих). В частности, в последних двух встречах они набрали максимум 106 очков, но при этом были достаточно эффективны в обороне, пропустив 112 и 107 очков. Команда Споэлстры по-прежнему входит в топ-8 по рейтингу защиты (109,9). Давайте оставим ЭТО1M (115.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры