Оклахома - Нью-Йорк прогноз на матч

21-11-2022, 01:10
4
0
Оклахома НБА Нью-Йорк
Оклахома 22 ноября 04:00 Нью-Йорк

"Оклахома-Сити Тандер" и “Нью-Йорк Никс” сразятся друг с другом в ходе регулярного чемпионата НБА. Начало матча запланировано на 22 ноября в 04:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Оклахома Сити Тандер" — "Нью-Йорк Никс":

"Оклахома Сити Тандер": Гилджес—Александер —Гидди, Дорт-Уильямс, Робинсон-Эрл

"Нью-Йорк Никс":Брансон — Реддиш, Барретт—Рэндл, Хартенштейн

Предварительный просмотр статистики матча "Оклахома Сити Тандер" — "Нью—Йорк Никс":

280- столько очков набрали команды в недавнем личном противостоянии. Смело берите  ТБ (225,5)

“Оклахома-Сити Тандер" набирает в среднем 116,2 очка за игру.Имеет смысл сделать ставку на IT1B (115,5)

Прогноз на матч “Оклахома—Сити Тандер" - "Нью-Йорк Никс":

"Тандер" во многом зависит от своего лидера Гилджеса-Александера, который, давайте будем честными, рвет в этом сезоне. В последнем матче игроки "Гриззлиз" смогли сдержать Шея, потому что ОСТ проиграл сопернику (110:121). В целом, подопечные Марка Дейно в текущем регулярном чемпионате показывают приятную командную игру, те же Гидди, Уильямс и Покушевски немало прибавили. “Тандер” победил в четырех из семи домашних матчей, а также в семи из восьми предыдущих личных встреч, так что вы можете поставить на П1 за 1,80

“Никс” определенно не подарок, ведь иногда ребята могут сразиться абсолютно с любой командой в лиге. Совсем недавно команда из Нью-Йорка справилась на выезде с сильными "Джазом" (118:111) и "Наггетс" (106:103), так что недооценивать ребят определенно не стоит. Да, в последнем матче подопечные Тома Тибодо проиграли "ГСУ" на выезде (101:111), но там "Никс" потерпели неудачу в первой четверти (19:35), из-за чего не справились с действующими чемпионами на выезде, что в порядке вещей.

Учитывая последнюю личную встречу (280 очков), а также тот факт, что обе команды в текущем регулярном чемпионате хороши в атаке (в среднем 116,2 и 113,5 очка за игру), мы предлагаем сделать ставку на результативный баскетбол.Наш прогноз - туберкулез (225,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры