Шарлотт - Индиана прогноз на матч

5-10-2022, 12:45
56
0
Шарлотт  НБА ПРЕДСЕЗОНКА  Индиана 
НБА ПРЕДСЕЗОНКА
Шарлотт 6 октября 02:00 Индиана

”Шарлотт" и “Индиана” выдали один из самых сумасшедших матчей в прошлом регулярном чемпионате, ведь итоговый счет на табло - 158:126. Ну, а в целом все четыре очные встречи получились очень продуктивными с минимальным итогом в 224 очка. Мы отправляем “ТУБЕРКУЛЕЗ"?

Предварительный просмотр статистики матча "Шарлотт" – "Индиана":

"Хорнетс" выиграли все четыре матча регулярного чемпионата с перевесом. Как вариант, ставим П1.

Хозяева в Летней лиге стали самой неписаной командой на 17.0, и они сыграли один матч в рамках турнира с "Пэйсерс" – 17 фолов. В первом матче с "Бостоном" они совершили всего 19 фолов, хотя и безнадежно проиграли. Как вариант, поставьте ЕМУ 1 млн (21,5) фолов.

Прогноз на матч "Шарлотт Хорнетс" – "Индиана Пэйсерс":

Пока рано говорить, какими будут "Хорнетс" при новом тренере Стиве Клиффорде, но матч с "Селтикс" оставил много вопросов (93:134). Обратите внимание, что тренер задействовал всего девять игроков, и даже основные из них бежали более 20 минут. Вероятно, в домашнем матче ротация будет расширена.

“Пэйсерс" начали перестройку в прошлом сезоне, приобретя "Халлибертон" и "Хилд". Также отметим, что пришли талантливые новички Мэтьюрин (шестой пик) и Нимбхард (31-й пик), Браун. Кстати, подопечные Карлайла завершили Летнюю лигу в топ-5 по среднему количеству перехватов - 9,6. В четырех из последних пяти очных встреч у "Пэйсерс" было как минимум восемь перехватов. К рассмотрению перехватов IT2B (7.5).

"Хорнетс" провалили матч с "Селтикс", поэтому им следует хотя бы частично реабилитироваться на домашнем паркете, в первую очередь в атаке, поскольку в обороне с прошлого сезона ничего не изменилось. Принимая во внимание “верховые” лица в регулярном чемпионате, нас ждет такой же открытый матч в предсезонке.

Давайте сыграем в TB (220.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры