Филадельфия - Кливленд прогноз на матч

5-10-2022, 12:43
48
0
Филадельфия  НБА ПРЕДСЕЗОНКА  Кливленд 
НБА ПРЕДСЕЗОНКА
Филадельфия 6 октября 02:00 Кливленд

"Филадельфия" и "Кливленд" будут одними из главных конкурентов за топ–6 Восточной конференции в следующем сезоне, но пока нам предстоит увидеть их противостояние в предсезонке на арене "Уэллс Фарго Центр".

Предварительный просмотр статистики матча "Филадельфия" - "Кливленд":

“Седьмые "Сиксерс" и "Кавальерс" в регулярном чемпионате по блок-шот – 5,3 против 4,2, в Летней лиге - 7,0 против 4,4. В первой предсезонной игре "76-е" нанесли пять блок-шотов. Есть перевес, поэтому разумно рассматривать P1 по блок-шот.

Три из четырех очных матчей в прошлом регулярном сезоне были сыграны через IT1B (111,5). В первой предсезонной игре "76-е" набрали 127 очков, хотя Эмбиид и Харден не играли. Вы можете проверить с помощью небольшой подстраховки IT1B (109,5).

Прогноз на матч "Филадельфия Семидесятые Сиксерс" – "Кливленд Кавальерс":

Мы отмечаем исключительную глубину состава в первой игре предсезонки, потому что 16 человек вышли на поле пол, 14 из которых сыграли не менее 12 минут, то есть почти все выиграли. Мы ожидаем, что Эмбиид и Харден появятся в предстоящем домашнем матче. В матчах продолжительностью 40 минут в Летней лиге резервисты "76ers" забивали в среднем 9,2 гола за игру (11,6 в регулярном чемпионате). В первой предсезонной встрече было реализовано 15 трехочковых. Риверс, похоже, дает добро на увеличение количества попыток с тремя очками. Давайте проверим IT2B (12.5) из трех реализованных.

"Кавальерс" сыграют первую игру предсезонки, и это интригует, учитывая переход Митчелла. Примечательно, что после вылета 13-го выбора драфта Агбаджи в составе остался только один новичок - Айзек Мобли, он же брат травмированного Эвана Мобли. Теоретически это даже преимущество, потому что резервисты в основном играют в предсезонке, а в "Кавс" есть опытные игроки, в том числе второгодники и ребята постарше.

Обе команды были одними из лучших в обороне в прошлом сезоне, но очные встречи оказались результативными (не менее 220 очков в трех из четырех встреч). В предсезонном матче мы тоже скорее ждем “топ".

Наш прогноз - ТБ (210,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры