Ратиофарм - Геттинген прогноз на матч

5-10-2022, 09:44
27
0
Ратиофарм  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Геттинген 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Ратиофарм 5 октября 20:00 Геттинген

В среду, пятого октября, Ульм и Геттинген встретятся в матче второго тура чемпионата Германии по баскетболу. Игра начнется в 20:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Ульм — Геттинген

“Ульм”:Яго — Мобли, Джеллоу — Робинсон, Хоули

“Геттинген”: Фрей — Смит, Бесс — Меннингхофф, Хэммондс

Предварительный просмотр статистики матча Ульм — Геттинген

В первом раунде хозяева сделали 13 результативных передач. На этот раз вы можете поставить на IT1B(12.5) на результативные передачи.

В последних двух очных встречах этих соперников было набрано не менее 190 очков. Вы можете поставить на тотал более 182,5 и сейчас.

Прогноз на матч Ратиофарм Ульм — Геттинген

В очных матчах этих команд часто бывает не менее 60 подборов на двоих. Если вы посмотрите на первый раунд этого сезона, "Ульм" только что сделал 31 выбор, и даже на выезде против "Баварии". Звучит устрашающе. "Геттинген" также был хорош в этом отношении в недавней квалификации Кубка Европы ФИБА (не менее 35 очков в обоих матчах). Мы ставим на тотал более 59,5 подборов.

С 2015 года "Ульм" выигрывал все очные матчи, кроме двух последних. И те поражения этой команды можно отнести к неожиданным результатам. В одном из матчей просто не было возможности вытерпеть концовку. Для хозяев это теперь принципиальный соперник после двух поражений. И на фоне того, что даже "Баварии" удалось навязать борьбу, пусть и частично, фаворитами будут баскетболисты "Ульма". Мы забираем победу хозяев.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры