Остенде - Галатасарай прогноз на матч

5-10-2022, 06:44
443
0
Остенде  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Галатасарай 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Остенде 5 октября 21:00 Галатасарай

В рамках первого раунда группового этапа Баскетбольной Лиги чемпионов друг с другом сразятся "Остенде" и "Галатасарай". Начало матча запланировано на 5 октября в 21:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Остенде — Галатасарай:

“Остенде”:Ван Дер Вуурст — Конгер, Кедиамбико—Жилле, Брима

“Галатасарай”:Бост —Эннис, Колояро —Флойд, Кабача

Предварительный просмотр статистики матча Остенде — Галатасарай:

“Остенде выиграл в каждом из четырех предсезонных сражений. Можно сделать банальную ставку на победу первой команды с коэффициентом 2,55.

В прошлом сезоне "Галатасарай" делал 20,32 передачи за матч. Хорошим вариантом является индивидуальный тотал передач второй команды менее 21,5.

Прогноз на матч Остенде — Галатасарай:

Слияние американских и бельгийских игроков в сезоне 21/22 привело "Остенде" к чемпионству Бельгии. В финальной серии ребята без особых хлопот обыграли Уиллбрука (3:1). Однако в Бене-лиге “Остенде” не смог справиться с натиском соперника и проиграл уже в полуфинале. Однако расстраиваться не стоит, ведь клуб находится в отличной форме к предстоящему сезону, ведь он побеждал в каждом из четырех товарищеских спаррингов.

“Галатасарай” — прошлогодний полуфиналист чемпионата Турции. В 1/2 ребята в упорной борьбе уступили "Анадолу Эфес" (2:3), показав довольно хороший уровень игры. В текущем розыгрыше местного чемпионата стамбульская команда стартовала с поражения, поскольку уступила все тому же “АЕ” (68:77). Тем не менее, отметим тот факт, что "Галатасарай" вел себя осторожно на протяжении всего боя, получив всего восемь личных комментариев. Мы предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал фолов второй команды менее 10,5.

Обе команды умеют защищаться, поэтому мы не ожидаем обилия набранных очков. Учитывая, что Остенде примет первый матч сезона 22/23, мы думаем, что у бельгийцев будут проблемы с игрой. Наш прогноз - ТМ (157) очков с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры