Ольденбург - Байройт прогноз на матч

4-10-2022, 22:36
49
0
Ольденбург  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Байройт 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Ольденбург 5 октября 21:30 Байройт

В среду, пятого октября, в матче второго тура чемпионата Германии по баскетболу встретятся "Ольденбург" и "Байройт". Игра начнется в 21:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Ольденбург — Байройт

“Ольденбург” Рассел — Дрексель, Пьянич — Лейснер, Классен

Байройт: Чайлдресс —Хилл, Грант Роу, Янг

Предварительный просмотр статистики что касается матча Ольденбург — Байройт

В последних восьми матчах между этими командами на стадионе "Ольденбург" хозяева неизменно набирали не менее 80 очков. Вы можете поставить на индивидуальный тотал “Ольденбурга” больше 79,5.

В первом раунде Байрот проиграл с огромным отрывом по количеству голевых передач. Вы также можете занять 1—е место по голевым передачам в этой игре.

Прогноз на матч Ольденбург - Меди Байройт

“В предыдущем матче Ольденбург просто разорвал Крайльсхайм в первой четверти (27:10), в то время как Байройт, на напротив, отдал его Франкфурту с аналогичным счетом 17:27. Ставка на победу хозяев паркета в первой четверти напрашивается сама собой.

С 2021 года команды играли друг с другом четыре раза, три матча остались за хозяевами. Пока что форма соперниц намекает на то, что Ольденбург снова ближе к победе - Виктория оказалась очень уверенной в первом раунде. Но "Байройт" даже дома сильно пострадал от "Франкфурта", хотя должен был побеждать более уверенно. Мы ставим на победу Ольденбурга в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры