Страсбург - Сомбатхей прогноз на матч

4-10-2022, 22:35
30
0
Страсбург  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Сомбатхей 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Страсбург 5 октября 21:00 Сомбатхей

В рамках первого тура группового этапа Баскетбольной Лиги чемпионов между собой встретятся "Страсбург" и "Сомбатхей". Начало встречи запланировано на 5 октября в 21:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Страсбург — Сомбатхей:

“Страсбург”:Кин — Мэй, Окое—Митчелл, Масса

“Сомбатхей”:Коуэлс — Перл, Тиби — Келлер, Ковач

Предварительный просмотр статистики матча Страсбург — Сомбатхей:

В предыдущем сезоне ЛЧ “Страсбург” дважды побеждал соперника в личных встречах. Можно смело брать победу первой команды с гандикапом -10 очков с коэффициентом 2,18.

В последнем матче местного чемпионата Сомбатхей допустил целых 16 поражений. Как вариант, можно взять индивидуальный тотал поражений второй команды больше 15,5.

Прогноз на матч Страсбург — Сомбатхей:

“Страсбург” уже потихоньку вкатывается в сезон. За три тура чемпионата Франции команда выиграла только один раз, но нельзя сказать, что ребята выглядели отвратительно в двух проигранных боях. Да, в обороне, безусловно, есть проблемы, но в атаке игроки часто принимают интересные решения, разыгрывают качественные комбинации. Итак, “Страсбург” набрал не менее 79 очков в каждом из трех туров, следовательно, можно ставить на индивидуальный тотал очков первой команды больше 78,5.

"Сомбатхей" провалился в прошлогодней кампании ЛЧ, заняв четвертое место в своем квартете. Одна победа в шести боях - это очень слабое выступление. Вряд ли что-то изменится в этом сезоне, потому что Сомбатхей не сделал ни одного громкого трансфера, так что по меркам европейских команд он по-прежнему выглядит очень скромно.

Здесь вариантов нет! “Страсбург” сейчас во много раз сильнее соперника, поэтому мы ожидаем поражения в исполнении французской команды.Наш прогноз - F1 (-8) очков с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы