Бург - Париж прогноз на матч

24-09-2022, 10:07
39
0
Бург  ЛИГА ПРО А (ФРАНЦИЯ)  Париж 
ЛИГА ПРО А (ФРАНЦИЯ)
Бург 24 сентября 21:00 Париж

В последние годы Париж известен своей мощной футбольной командой, собравшей множество мировых звезд. Однако в столице Франции не забывают и о баскетболе. В рамках стартового тура нового сезона парижане отправятся в гости в “Бург".

Ориентировочные составы на матч Бург - Париж:

“Бург": Флойд - Жюльен, Галин - Пело, Шассанг

“Париж”: Оллман - Уоллес, Тюпан - Бегарин, Камагате

Предварительный просмотр статистики матча Бург - Париж:

“Париж” проиграл 61% матчей в прошлом сезоне. Вы можете сделать ставку на F1 (-2,5).

В прошлом сезоне у хозяев было 18,7 результативных передач, у гостей - 17,7 за матч. Вы можете поставить 37,5 передач на ТМ.

Прогноз на матч Бург - Париж:

Вряд ли предстоящее противостояние понравится любителям атакующего баскетбола. Дело в том, что в прошлом сезоне у обеих команд были большие проблемы в нападении. Бург вошел в тройку лидеров по средней результативности, набирая менее 80 очков за игру и отдавая 18,7 передачи. На счету парижан всего 17,7 результативных передач. Вы можете поставить 37,5 передач на ТМ.

“Бург” провалил прошлый сезон, досрочно вылетев из Кубка европейских чемпионов и даже не попав в плей-офф чемпионата Франции. Парижане дебютировали в элите французского баскетбола в прошлом сезоне и, как и ожидалось, боролись за выживание, проиграв 61% проведенных матчей. Учитывая, что соперники обменялись домашними победами, мы сделали ставку на хозяев. Наш прогноз - F1 (-2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры