Нантер - Монако прогноз на матч

23-09-2022, 05:07
19
0
Нантер  ЛИГА ПРО А (ФРАНЦИЯ)  Монако 
ЛИГА ПРО А (ФРАНЦИЯ)
Нантер 24 сентября 21:00 Монако

Майк Джеймс хорошо известен российским любителям баскетбола, так как он играл в Единой лиге ВТБ за московский ЦСКА. Американец покинул Москву со скандалом. Теперь его “Монако” предстоит матч первого тура чемпионата Франции против "Нантера".

Ориентировочные составы на матч Нантер - Монако:

“Нантер”: Биббинс - Браун, Хорнсби - Ванвин, Халилович

“Монако”: Джеймс - Окобо, Лойд -Браун, Матеюнас

Предварительный просмотр статистики матча Нантер - Монако:

“Монако" выиграл 73% матчей в прошлом сезоне, "Нантер" проиграл 50% встреч. Вы можете поставить на F2 (-9,5) с коэффициентом 1,91.

В прошлом сезоне у хозяев было 34 подбора за матч, у гостей - 36,6. Вы можете сделать ставку на F2 (-1.5) на подборы.

Прогноз на матч Нантер - Монако:

“Монако" заметно усилился в межсезонье, подписав Окобо, Лойда и Джона Брауна. Кроме того, монегаскам удалось сохранить своих лидеров Джеймса и Матеюнаса. В прошлом сезоне гости доминировали по подборам и были лучшими в этом компоненте - в среднем 36,6 подбора за игру, в то время как у "Нантера" было всего 34. Таким образом, вы можете сделать ставку на F2 (-1.5) на подборы.

В прошлом регулярном чемпионате соперники обменялись победами, но монегаски стали только сильнее. Они вышли в финал плей-офф, где проиграли "АСВЕЛУ". Баскетболисты "Монако" выиграли 73% матчей прошлого чемпионата. “Нантерр” не смог пробиться в плей-офф, финишировал десятым и проиграл 50% матчей. Наш прогноз - F2 (-9,5) с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры