Зенит - Локомотив прогноз на матч

22-09-2022, 21:10
26
0
Зенит  СУПЕРКУБОК ВТБ  Локомотив 
СУПЕРКУБОК ВТБ
Зенит 23 сентября 17:00 Локомотив

Второй игровой день группового этапа Суперкубка ВТБ подарит нам сразу два интересных матча. Команды будут сокращены на 100%, даже если турнир не имеет статуса официального соревнования. “Зенит" попытается обыграть "Локомотив-Кубань".

Примерные составы на матч "Зенит" - "Локомотив-Кубань":

"Зенит": Захаров - Томассон, Хомсли - Уимбуш, Томпкинс

"Локомотив-Кубань": Щербенев - Емченко, Берфорд - Томпсон, Мартюк

Предварительный просмотр статистики матча "Зенит" - "Локомотив-Кубань":

"Зенит" выиграл 77% матчей прошлого сезона, "Локомотив-Кубань" проиграл в 47% встреч. Вы можете поставить на Ф1 (-7) с коэффициентом 1,67.

В прошлом сезоне у команды Санкт-Петербурга было 19,3 результативных передачи за матч, у краснодарской команды - 19,4. На ТБ можно поставить 37,5 результативных передач.

Прогноз на матч "Зенит" - "Локомотив-Кубань":

Нас ждет довольно захватывающее противостояние, которое может понравиться любителям атакующего баскетбола. Обе команды стараются играть через пас. Поэтому по итогам прошлого сезона Единой лиги ВТБ они вошли в тройку лидеров по среднему количеству результативных передач. У команды Санкт-Петербурга - 19,3 очка за матч, у краснодарской команды - 19,4. Логично поставить 37,5 передач на ТБ.

Преимущество личных встреч на стороне баскетболистов из Санкт-Петербурга. "Зенит" выиграл оба очных матча в прошлом сезоне. Кроме того, команда Хави Паскуаля прервала гегемонию ЦСКА и выиграла Единую лигу ВТБ, а "Краснодар" остался без медалей. Поэтому мы делаем выбор в пользу фаворита. Наш прогноз - F1 (-7) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры