Левице Патриоти - Эгис Керменде прогноз на матч

21-09-2022, 03:09
27
0
Левице Патриоти  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Эгис Керменде 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Левице Патриоти 21 сентября 18:30 Эгис Керменде

Левице Патриоти и Эгис Керменде сыграют друг против друга на четвертьфинальной стадии квалификации Баскетбольной Лиги чемпионов. Стартовый свисток прозвучит 21 сентября в 18:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Левице Патриоти — Эгис Керменде:

“Левице Патриоти” в последних матчах в среднем делает целых 3,75 блок-шота. Вы можете поставить на индивидуальный тотал блок-шотов первой команды более 2,5.

“Эгис Керменде набрал не более 76 очков в пяти из семи предыдущих боев. Как вариант, можно взять индивидуальный тотал очков второй команды меньше 76,5.

Прогноз на матч Левице Патриоти — Эгис Керменде:

“Левице Патриоти”, на минуточку, действующий чемпион Словакии. В финале ребята спокойно обыграли Лученца со счетом (4:1). Помимо успеха в местном чемпионате, команда отлично смотрелась на сентябрьском Кубке Федерации, ведь уступила только в финале, да и то солидной чешской “Опаве” (71:73). В целом, LP выиграла в девяти из последних 12 матчей, так что есть повод делать ставку на победу первой команды.

“Эгис Керменде” последний раз играл уже в июне, поэтому из-за отсутствия игрового тонуса он может испытывать некоторые трудности на старте этого сезона. Тем не менее, команда сильная. Напомним, что летом ребята проиграли чемпионат Венгрии, уступив Фалько Сомбатхею в решающем бою (2:3). Смогут ли ребята пробиться в ЛЧ?

По нашему мнению, Левице Патриоти, который находится в отличном состоянии, является фаворитом предстоящей встречи. Маловероятно, что Aegis Kermende покажет качественный баскетбол сразу после перерыва.Наш прогноз - F1 (-3,5) балла.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры