Суонс Гмунден - Пярну Садама прогноз на матч

20-09-2022, 22:08
41
0
Суонс Гмунден  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Пярну Садама 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Суонс Гмунден 21 сентября 18:00 Пярну Садама

"Суонс Гмунден" и "Пярну Садама" сразятся друг с другом в 1/4 финала квалификации Баскетбольной Лиги чемпионов. Стартовый свисток прозвучит 21 сентября в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Суонс Гмунден" — "Пярну Садама":

"Суонс Гмунден" выиграли семь из последних девяти домашних матчей. Можно сделать банальную ставку на победу первой команды.

В финальной серии предыдущего розыгрыша местного чемпионата “Пярну Садама” проигрывал мячи в среднем 15 раз за игру. Мы предлагаем считать индивидуальные общие потери второй команды более 14,5.

Прогноз на матч “Суонс Гмунден” — "Пярну Садама":

"Суонс Гмунден" выглядел довольно неплохо на протяжении всего прошлого сезона. К сожалению, в решающем противостоянии ребята не смогли выдержать натиска венского соперника, уступив в серии со счетом (1:3). В межсезонье "СГ" провела два товарищеских спарринга с венгерскими соперниками — в обоих случаях они крупно проиграли. Однако на домашней арене команда обычно хороша, способна обыграть многих.

“Пярну Садама" - сильнейшая команда Эстонии. В прошлом сезоне ребята чрезвычайно легко стали чемпионами, потому что в финальном поединке всухую разгромили "Тарту Уликоол" (3:0). Следует отметить, что в восьми из девяти предыдущих матчей “Пярну Садама” набрала не менее 73 очков, поэтому имеет смысл поставить на индивидуальную сумму очков второй команды больше 72,5.

Мы не будем вдаваться в исходы, потому что это разумнее смотреть на туберкулез. Обе команды предпочитают атакующий баскетбол, поэтому мы делаем ставку на обилие очков.Наш прогноз - ТБ (142) очков.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры