ФМП - Бреоган прогноз на матч

20-09-2022, 21:10
39
0
ФМП  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Бреоган 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ФМП 21 сентября 21:00 Бреоган

Четвертьфинал квалификации Баскетбольной Лиги чемпионов продолжится матчем между командами ”ФМП“ и "Рио Бреоган”, начало которого запланировано на 21 сентября, в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча ФМП — Рио Бреоган:

"ФМП” пропускал в среднем 82 очка в домашних матчах лиги НЛБ, “Рио Бреоган” набрал 78 очков за гостевую встречу в прошлом сезоне лиги АКБ. Интересным вариантом является IT2B (80,5).

“Рио Бреоган” выиграл последние пять матчей с гандикапом не менее девяти очков, стоит рассмотреть исход F2 (-8,5).

Прогноз на FMP — Рио Матч Бреогана:

“ФМП” не очень хорошо смотрелся в лиге НЛБ, которая выглядит довольно слабой с точки зрения своего уровня игры. Команда каким-то образом заняла шестое место и вышла в плей-офф, где выбыла в первом раунде, а команде Рио Бреогана не хватило одной победы, чтобы выйти в плей-офф сильной лиги AKB. Гости провели несколько товарищеских матчей с сильными соперниками и явно являются абсолютным фаворитом в этом матче.Наш выбор - победа гостей с гандикапом -9,5 очка.

Вы также можете попробовать вариант с индивидуальным количеством гостей. У ФМП довольно большие проблемы с обороной, поэтому, если матч пройдет в быстром темпе, то гости, очевидно, наберут много очков. 

Наш прогноз - индивидуальный тотал гостей более 81,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры