КК ТФТ Куманово - Хемниц прогноз на матч

20-09-2022, 21:08
19
0
КК ТФТ Куманово  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Хемниц 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
КК ТФТ Куманово 21 сентября 22:00 Хемниц

В 1/4 финала квалификации Баскетбольной Лиги чемпионов 21 сентября в 21:30 по московскому времени состоится поединок между клубами ”КК ТФ Куманово“ и "Хемниц".

Предварительный просмотр статистики матча КК ТФ Куманово — Хемниц:

Только в одном из последних шести матчей “КК ТФ Куманово" набрал в общей сложности 165 очков. Интересный вариант ТМ 165,5 баллов.

Хемниц выиграл последние четыре матча с гандикапом не менее пяти очков. Стоит посмотреть на вариант F2 (-5,5).

Прогноз на матч КК ТФ Куманово — Хемниц:

“КК ТФ Куманово” - всего лишь вторая по силе команда довольно слабого чемпионата Македонии, команда сыграла очень неудачно в последних товарищеских матчах. "Хемниц" провел потрясающий сезон в лиге BBL, несмотря на то, что "Бавария" выбила его в первом раунде плей-офф.

В победе "Хемница" сомнений нет, команда отлично смотрелась в последних товарищеских матчах, видно, что немцы отлично настроены на новый сезон. Скорее всего, гости выиграют с приличной форой, так как разница в классе заметна. Наш прогноз - победа гостей с гандикапом -10,5 очка.

Отдельно стоит выделить среднюю производительность Хемница. В последних четырех товарищеских матчах команда набирала в среднем почти 102 очка за матч. У хозяев слабая оборона, поэтому мы предлагаем взять у нее 2 (85,5) очка.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры