Норрчёпинг Долфинз - Будивельник прогноз на матч

20-09-2022, 06:08
51
0
Норрчёпинг Долфинз  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Будивельник 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Норрчёпинг Долфинз 22 сентября 00:00 Будивельник

В четвертьфинале квалификации Баскетбольной Лиги чемпионов встретятся команды "Норрчепинг Долфинс" и "Будивельник", который начнется 21 сентября в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Норрчепинг Долфинс — Будивельник:

“Норрчепинг Долфинс” выиграли 25 домашних матчей из последних 27, вы можете посмотреть на выбор победы хозяев поля.

Будивельник набирал в среднем 81,4 очка в последних пяти выездных матчах. Норрчепинг Долфинс также предпочитает быть активным и иногда много пропускает дома, интересен вариант IT2B (82).

Прогноз на матч Норрчепинг Долфинс — Будивельник:

Обе команды играют только во внутренних чемпионатах, поэтому трудно предсказать сравните их силу относительно друг друга. Но есть четкое ощущение, что украинская лига будет сильнее шведской.  “Норрчепинг Долфинс" - лучшая команда Швеции, но в домашних матчах регулярного чемпионата команда пропускала в среднем 77 очков за игру, что довольно много.

"Будивельник" - вторая по силе команда в своем чемпионате, которая набирает в среднем 81 очко за выездной матч. В этой встрече у команды будут отличные шансы проявить себя, поскольку оборона соперника оставляет желать лучшего, имеет смысл поставить на индивидуальный тотал очков второй команды больше 84,5.

“Хотя "Норрчепинг Долфинс" - лучшая команда в Швеции будет невероятно сложно играть против такого сильного соперника из другого чемпионата, к тому же "Будивельник" показал в товарищеских матчах, что он может хорошо играть против команд из других чемпионатов. Наш выбор - победа гостей с гандикапом -10,5 очка.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры