Израиль - Сербия прогноз на матч

6-09-2022, 02:06
40
0
Израиль  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ  Сербия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Израиль 6 сентября 22:00 Сербия

6 сентября в рамках четвертого тура группового этапа чемпионата Европы по баскетболу нас ждут сразу 12 интересных матчей. В одном из последних матчей игрового дня, в хронологическом порядке, Израиль сыграет с Сербией.

Примерный состав на матч Израиль - Сербия:

Израиль: Блатт - Зусман, Леви - Авдия, Коэн

Сербия: Мичич - Маринкович, Калинич - Лучич, Йокич

Предварительный просмотр статистики матча Израиль - Сербия:

Израиль не проигрывал более чем на десять очков в 83% матчей этого года, Сербия не выигрывала с таким разница в 58% встреч. Вы можете сделать ставку на Формулу 1 (+9,5).

Обе команды делают в среднем по 22 голевые передачи за матч на турнире. Вы можете поставить 41,5 передач на ТБ.

Прогноз на матч сборная Израиля - сборная Сербии:

У сборной Сербии один из сильнейших составов среди всех участников чемпионата Европы. Здесь достаточно звезд, которые в то же время действуют в командной манере. Израиль пытается действовать с позиции нападения. Таким образом, в среднем обе команды делают по 22 голевые передачи за матч по ходу турнира. На ТБ можно поставить 41,5 передачи.

Статистика личных встреч полностью на стороне сербов. Они выиграли четыре из последних пяти очных матчей. Однако сербы не часто громят соперников. В 58% матчей в этом году команда Пешича не побеждала с разницей более чем в десять очков. Израиль способен навязать борьбу и не потерял более десяти очков в 83% матчей в 2022 году. Наш прогноз - F1 (+9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры