Италия - Хорватия прогноз на матч

6-09-2022, 02:05
57
0
Италия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ  Хорватия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Италия 6 сентября 22:00 Хорватия

В следующий игровой день группового этапа чемпионата Европы по баскетболу среди мужских команд будет на что посмотреть. 6 сентября состоится сразу 12 интересных боев. В одном из них сборная Италии примет команду Хорватии.

Примерные составы на матч Италия - Хорватия:

Италия: Списсу - Фонтеккио, Мелли - Полонара, Дрон

Хорватия: Смит - Хезонья, Шарич - Богданович, Маткович

Предварительный просмотр статистики матча Италия - Хорватия:

В девяти из последних десяти очных встреч соперники набрали менее 160 очков. Можно поставить на ТМ 160.

У итальянцев в среднем 22 результативные передачи за матч на турнире, у хорватов - 19. Вы можете поставить 39,5 передач на ТБ.

Прогноз на матч сборная Италии - сборная Хорватии:

Обе команды выглядят довольно неплохо и являются темными лошадками чемпионата Европы по баскетболу. Они способны подарить сенсацию. В то же время обе команды стараются действовать в командной манере. В среднем на счету хозяев 22 результативные передачи за матч по ходу турнира, а у гостей - 19. Таким образом, вы можете поставить 39,5 передач на TB.

Соперники выглядят равными по силе. Об этом свидетельствует статистика их личных встреч, где ни одна из команд не имеет большого преимущества. У итальянцев будет домашний паркет, но и хорваты проигрывать не собираются. Поэтому давайте обратим внимание на эффективность. В девяти из последних десяти очных матчей соперники набрали менее 160 очков. Мы остановимся на этом варианте. Наш прогноз - 160 ТМ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры