Хорватия - Эстония прогноз на матч

4-09-2022, 13:07
85
0
Хорватия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ  Эстония 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Хорватия 5 сентября 15:15 Эстония

С наступлением осени большой баскетбол вернулся. За весь летний период официальных матчей практически не было. Поэтому давайте обратим внимание на чемпионат Европы. В третьем туре группового этапа сборная Хорватии сыграет против команды Эстонии.

Ориентировочные составы на матч Хорватия - Эстония:

Хорватия: Смит - Хезонья, Шарич - Богданович, Зубац

Эстония: Крийса - Раэсте, Куллумяэ - Вена, Коцар

Предварительный просмотр статистики матча Хорватия - Эстония:

В 64% матчей в 2022 году Эстония не проигрывала более чем на десять очков, а Хорватия не выигрывала с таким разница в 70% встреч. Вы можете поставить его на F2 (+9,5).

У хорватов 19 результативных передач за матч, у эстонцев - 18. Вы можете поставить 37,5 передач на ТМ.

Прогноз на матч сборная Хорватии - сборная Эстонии:

Обе национальные команды оказались в далеко не простой ситуации. Им нужно улучшить турнирную ситуацию, а для этого риск в атаке не слишком желателен. Отметим, что соперник не слишком активно использует голевые передачи. В среднем на счету хорватов 19 результативных передач за матч, а у эстонцев - 18. Поэтому логично поставить на ТМ 37,5 результативных передач.

Без сомнения, именно хорваты выглядят фаворитами предстоящего противостояния, по мнению аналитиков букмекерских контор. Однако у эстонцев сильная команда, которая пробилась во второй раунд отбора на чемпионат мира, чего не смогла сделать Хорватия. Кроме того, в 2022 году Эстония не проигрывала с разницей более десяти очков в 64% матчей, а Хорватия не выигрывала с такой разницей в 70% матчей. Наш прогноз - F2 (+9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры