Сербия - Финляндия прогноз на матч

4-09-2022, 13:06
42
0
Сербия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ  Финляндия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Сербия 5 сентября 22:00 Финляндия

Никола Йокич приехал на чемпионат Европы в сентябре, а это значит, что турниру уделяется особое внимание, ведь центровой является двукратным MVP НБА. В рамках третьего тура группового этапа его сборная Сербии сыграет против команды Финляндии.

Ориентировочные составы на матч Сербия - Финляндия:

Сербия: Мичич - Калинич, Маринкович - Лучич, Йокич

Финляндия: Максуни - Салин, Янтунен - Хафф, Маркканен

Предварительный просмотр статистики матча Сербия - Финляндия:

В 2022 году Финляндия не проигрывала с разницей более десяти очков в 86% матчей, а Сербия не выигрывал с таким преимуществом в 70% матчей. Вы можете поставить его на F2 (+9,5).

У сербов в среднем 18 результативных передач за матч, у финнов - 17. Вы можете поставить 36,5 передач на ТМ.

Прогноз на матч сборная Сербии - сборная Финляндии:

Обе команды имеют хорошую атакующую линию, но предпочитают действовать в обороне. У сербов один из сильнейших составов на всем нынешнем чемпионате Европы. В среднем сербские баскетболисты делают 18 результативных передач за матч, а игроки сборной Финляндии - 17. Поэтому логично поставить 36,5 передач на ТМ.

Сборная Финляндии - довольно сильная команда. Именно сборная Скандинавии первой в Европе прошла квалификацию на чемпионат мира 2023 года. Кроме того, финны редко проигрывают с крупным счетом. В этом году финны не проигрывали с разницей более десяти очков в 86% проведенных матчей, а сербы не выигрывали с такой разницей в 70% матчей. Поэтому мы ожидаем, что аутсайдер будет сопротивляться. Наш прогноз - F2 (+9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры