Коннектикут - Даллас прогноз на матч

20-08-2022, 04:34
60
0
Коннектикут  НБА (ЖЕНЩИНЫ)  Даллас 
НБА (ЖЕНЩИНЫ)
Коннектикут 21 августа 19:00 Даллас

В женском баскетболе довольно часто и не всегда справедливо принято игнорировать сторону. Тем не менее, здесь происходит много интересного. В рамках второго матча первого раунда плей-офф женской НБА "Коннектикут" встретится с "Далласом".

Примерный состав на матч Коннектикут - Даллас:

“Коннектикут”: Хидман - Уильямс, Томас - Боннер, Джонс

“Даллас": Марбери - Бертон, Грей - Торнтон - Макоен

Предварительный просмотр статистики матча Коннектикут - Даллас:

“Коннектикут выиграл 74% домашних матчей сезона. Вы можете поставить на F1 (-9,5) с коэффициентом 1,64.

У хозяев 21 результативная передача за игру, у гостей - 18,4. Вы можете сделать ставку на F1 (-1.5) на результативные передачи.

Прогноз на матч Коннектикут Сан - Даллас Уингз: 

Без сомнения, баскетболисты хозяев выглядят явными фаворитами предстоящего противостояния. Коннектикут старается действовать в атакующей манере и в то же время является одной из лучших команд в игре от обороны. В среднем хозяева делают 21 результативную передачу за матч, а у "Далласа" - всего 18,4. В первом матче серии "Сан" выиграли по голевым передачам со счетом 25:11. Таким образом, вы можете сделать ставку на F1 (-1.5) по передаче.

Статистика личных встреч полностью на стороне Коннектикута. На домашнем паркете "Санз" выиграли восемь из последних девяти матчей. В первом матче серии они разгромили соперника с разницей в 25 очков. Хозяева идут с серией из четырех побед подряд. Они выиграли 74% матчей сезона дома. Наш прогноз - F1 (-9,5) с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры