Чикаго - Нью-Йорк прогноз на матч

19-08-2022, 04:13
49
0
Чикаго  НБА (ЖЕНЩИНЫ)  Нью-Йорк 
НБА (ЖЕНЩИНЫ)
Чикаго 20 августа 19:00 Нью-Йорк

Через несколько дней вернется большой мужской баскетбол, в котором уже два месяца не было официальных матчей. Однако пока мы можем обратить внимание на жеребьевку плей-офф в женской НБА. Во второй игре серии первого раунда "Чикаго" сыграет с "Нью-Йорком".

Примерные составы на матч "Чикаго" - "Нью-Йорк":

"Чикаго": Вандерслут - Кигли, Купер - Мессеман, Паркер

“Нью-Йорк”: Дэнджерфилд - Ионеску, Лэйни - Ховард, Долсон

Предварительный просмотр статистики матча Чикаго - Нью-Йорк:

"Чикаго” выиграл 70% матчей сезона. Вы можете поставить на F1 (-6,5) с коэффициентом 1,61.

У хозяев 24,3 передачи за матч, у гостей - 20,7. Вы можете сделать ставку на F1 (-1.5) на результативные передачи.

Прогноз на матч "Чикаго Скай" - "Нью-Йорк Либерти":

Баскетболисты "Чикаго" должны иметь преимущество в атакующей игре. Они завершили регулярный сезон со вторым средним показателем набранных очков за игру - 86,6. Кроме того, они лидируют по голевым передачам - 24,3. Их соперник намного хуже по обоим параметрам. На счету Либерти менее 80 очков за матч и 20,7 результативных передач. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на F1 (-1.5) по передачам.

В первом матче серии мы наблюдали настоящую сенсацию. Коэффициент на победу "Либерти" был выше 4, но команда из Нью-Йорка набрала целых 98 очков и добилась победы. В то же время Чикаго снова является фаворитом среди букмекерских аналитиков. Дело в том, что хозяева выиграли 70% матчей сезона. В текущем чемпионате соперники встречались уже пять раз, в четырех из них разница в счете составила менее десяти очков. Гости уже добились победы в первой игре и показали, что не готовы сдаваться без боя. Наш прогноз - F2 (+10.5) с коэффициентом 1.63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры