Даллас - Вашингтон прогноз на матч

28-07-2022, 17:08
89
0
Даллас  НБА (ЖЕНЩИНЫ)  Вашингтон 
НБА (ЖЕНЩИНЫ)
Даллас 29 июля 03:00 Вашингтон

В женском баскетболе довольно часто и не всегда справедливо принято игнорировать сторону. Тем не менее, здесь тоже происходят очень интересные бои. В одном из матчей регулярного чемпионата женской НБА "Даллас" примет "Вашингтон".

Примерный состав на матч "Даллас" - “Вашингтон”:

"Даллас": Оганбовале - Грей, Торнтон - Марбери, Харрисон

"Вашингтон": Аткинс - Клауд, Данн - Кларк, Остин

Предварительный просмотр статистики матча “Даллас" - "Вашингтон":

"Вашингтон" выиграл 61% матчей сезона. Вы можете поставить его на P2.

У хозяев в среднем 18,6 результативных передач за матч, у гостей - 20,1. Вы можете сделать ставку на P2 по голевым передачам.

Прогноз на матч "Даллас Уингз" - "Вашингтон Мистикс":

Хозяева лучше смотрятся в атаке и набирают в среднем 82,1 очка за матч. У "Вашингтона" более скромные показатели - 79,5 очка за игру. Тем не менее, гости лучше взаимодействуют в команде и делают больше передач - 20,1 против 18,6 у хозяев. Кроме того, столичная команда позволяет своим соперникам выполнять меньше всего результативных передач за сезон - всего 18,2. Соперники хозяев делают 20,2 результативных передачи. Исходя из этого, вы можете поставить на P2 по передаче.

“Вашингтон" идет лучше своего соперника по дистанции текущего регулярного чемпионата и добился победы в 61% проведенных матчей, замыкая тройку лидеров Восточной конференции. "Даллас" идет с отрицательным балансом побед и поражений. Даже дома команда из Техаса проиграла в восьми из 13 матчей. В текущем сезоне команды уже встречались на площадке в Далласе, и столичный клуб одержал победу. Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры