Индиана - Даллас прогноз на матч

24-07-2022, 07:06
90
0
Индиана  НБА (ЖЕНЩИНЫ)  Даллас 
НБА (ЖЕНЩИНЫ)
Индиана 25 июля 00:00 Даллас

24 июля, в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата женской НБА, запланированы сразу три интересных противостояния. В последнем из них, в хронологическом порядке, "Индиана Фивер" примет на своем поле "Даллас Уингз".

Примерный состав на матч “Индиана” - “Даллас":

"Индиана": Робисон - Митчелл, Вивианс - Энгстлер, Смит

"Даллас": Оганбовале - Грей, Торнтон - Марбери, Харрисон

Предварительный просмотр статистики матча “Индиана" - "Даллас":

"Индиана проиграла 82% игр сезона. Вы можете поставить его на F2 (-7,5).

У хозяев 18,3 передачи за матч, у гостей 18,1. На ТМ можно поставить 37,5 передач.

Прогноз на матч "Индиана Фивер" - "Даллас Уингз":

В этом противостоянии не стоит ожидать результативной игры. Дело в том, что "Индиана" набирает меньше всего в среднем за игру в текущем регулярном чемпионате - 77,8 очка. У "Далласа" осталось всего три очка. Кроме того, обе команды входят в тройку худших по количеству голевых передач. У хозяев 18,3 результативных передачи за игру, а у гостей - 18,1. Исходя из этого, вы можете поставить 37,5 передач на ТМ.

Соперники в предстоящем матче представляют разные конференции и преследуют разные задачи. "Даллас" борется за попадание в плей-офф на Западе. У гостей отрицательный баланс побед и поражений, но у хозяев дела обстоят еще хуже. “Индиана” находится на самом дне и проиграла 82% сыгранных матчей. Более того, дома “Лихорадка" проиграла четыре раза подряд в последних четырех матчах. В очной встрече этого сезона, которая состоялась в июне. "Даллас" разгромил соперника с разницей в 26 очков. Наш прогноз - F2 (-7,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры