Нью-Йорк - Чикаго прогноз на матч

24-07-2022, 01:56
31
0
Нью-Йорк  НБА (ЖЕНЩИНЫ)  Чикаго 
НБА (ЖЕНЩИНЫ)
Нью-Йорк 23 июля 19:00 Чикаго

В следующий игровой день регулярного чемпионата женской НБА нас ждут сразу три интересных матча. Первый из них, в хронологическом порядке, состоится в Нью-Йорке. Здесь местная “Либерти” постарается дать достойный отпор “Чикаго Скай".

Примерный состав на матч Нью-Йорк - Чикаго:

“Нью-Йорк”: Дэнджерфилд - Ионеску, Йоханнес - Ховард, Долсон

"Чикаго": Вандерслут - Купер, Кингли - Миссман, Паркер

Предварительный просмотр статистики матча Нью-Йорк - Чикаго:

Чикаго выиграл 76% матчей сезона. Вы можете поставить его на F2 (-5).

У хозяев 20,5 результативных передач за игру, у гостей - 24. Вы можете сделать ставку на F2 (-1.5) на результативные передачи.

Прогноз на матч Нью-Йорк Либерти - Чикаго Скай:

Преимущество в атакующей игре должно быть на стороне гостей предстоящего матча. "Чикаго" занимает второе место по средней результативности и набирает 86 очков за игру, лидируя по количеству передач - 24. У Либерти на семь очков и 3,5 передачи меньше. При этом хозяева делают на 1,5 передачи больше, чем соперник, а гости - на 3,9 передачи больше, чем их соперники. Таким образом, вы можете поставить на F2 (-1.5) на передачу.

В текущем регулярном чемпионате соперники встречались дважды. В обеих играх победа досталась баскетболистам “Чикаго”. Команда из штата Иллинойс является единоличным лидером в турнирной таблице Восточной конференции, выиграв 76% проведенных матчей. Кроме того, гости выиграли три выездных матча подряд, а хозяева, в свою очередь, четыре раза подряд проиграли на своем паркете. Наш прогноз - F2 (-5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры