Торонто - Милуоки прогноз на матч

17-07-2022, 07:05
123
0
Торонто  ЛЕТНЯЯ ЛИГА НБА  Милуоки 
ЛЕТНЯЯ ЛИГА НБА
Торонто 17 июля 23:00 Милуоки

"Рэпторс" и "Бакс" выиграли три из четырех встреч в Летней лиге в Лас-Вегасе, но из-за недостаточно хорошей разницы очков не попали в матч чемпионата. Формально они проведут матч за третье место на турнире.  

Предварительный просмотр статистики матча "Торонто" – "Милуоки":

Игроки "Торонто" хорошо сыграли в обороне в трех из четырех матчей, не позволив соперникам набрать более 78 очков. Да, "Милуоки" стал второй командой по средней результативности после четырех матчей (97,5), но в финальной игре с большей вероятностью появятся глубокие резервы, и акцент канадцев на обороне останется прежним. Вы можете проверить ЭТО2M (88,5).

“Бакс” по среднему количеству реализованных трехочковых – 13,5 (топ-2), “Рэпторс” – 9,5. F1 (-2) учитывается по реализованным трехочковым броскам.

Прогноз на матч "Торонто Рэпторс" – "Милуоки Бакс":

В последней игре "Рэпторс" уступили "Хит" с разницей в десять очков, но этого было недостаточно для чемпионского матча. Еще раз мы чествуем опытного Бантона (18+6+3 ), Дутина (16+8+5 ). Брукс, Харпер и Куруц также показали хорошую игру, набрав не менее 13 очков каждый. Кстати, тренерский штаб канадцев задействовал всего восемь игроков, и семеро из них провели на паркете не менее 24 минут, так что в пятой игре напрашивается серьезная ротация. Обратите внимание, что номинальные хозяева гораздо чаще фолят – 24,3 против 20,5. Вы можете сыграть в F1 (-2) на фолах.

“Бакс” можно считать одной из самых ярких команд LL в Вегасе, потому что они выдали три “верховых” матча, набрав в двух из них не менее 100 очков. В последней встрече с "Далласом" Уиггингтон одержал победу (25+2+4 ), еще раз Мемукелашвили был хорош (19+6+3 ). Грин, Эрнандес и Бошамп набрали не менее 11 очков каждый. Судя по всему, “олени” тоже сделали ставку на четвертый матч, намереваясь занять первое или второе место, поскольку лидеры провели на паркете не менее 23 минут. И снова разница в очках оказалась недостаточной.

В четвертой игре обе команды сыграли на 100 процентов, отдав лидерам даже слишком много игровых минут. В пятом матче нет смысла нагружать лидеров, поэтому мы не ждем какой-то сверхкачественной игры в атаке от резервистов.

Наш прогноз - TM (175,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры