Индиана - Финикс прогноз на матч

17-07-2022, 01:05
106
0
Индиана  ЛЕТНЯЯ ЛИГА НБА  Финикс 
ЛЕТНЯЯ ЛИГА НБА
Индиана 18 июля 02:30 Финикс

“Пэйсерс" сыграют финальный матч Летней лиги в Лас-Вегасе против "Санз". Обе команды выиграли два из четырех матчей, так что в целом они могут быть удовлетворены итоговым тренировочным турниром.

Предварительный просмотр статистики матча Индиана – Финикс:

Игроки Индианы показали хорошее движение мяча в конце четырех встреч – 19.8. Однако во всех четырех матчах соперники "Финикса" записали в протокол максимум 14 результативных передач. Считать ЭТО1M (18.5) помощников.

“Пэйсерс" набрали в общей сложности 179 очков во всех четырех матчах, а в случае с "Санз" они дважды преодолели планку в 182 очка. Возможно, матч скорее должен получиться “верхом”, исходя из чего мы предложим ТБ (175,5).

Прогноз на матч "Индиана Пэйсерс" – "Финикс Санз":

После стартовой игры "Пэйсерс" казались полными решимости чтобы выиграть Летнюю лигу. В конце концов, Дуарте, Джексон, Тейлор, Вашингтон - из основной ротации, а качественные новички Нембард и Мэтьюрин - в ассистентах. Но в последней игре на паркете не было ни одного из упомянутых игроков, поэтому "Уизардс" легко победили (97:79). В пятом матче мы ожидаем, что у резервистов будет такая же слабая оборона, но надеемся, что они прибавят в атаке.

“Санз" были очень расстроены поражением в четвертой встрече с "Кингз", хотя если бы они выиграли с разницей в 11 очков, они заняли бы второе место и сыграли бы матч чемпионата. В то же время на паркете появились те же Райт, Уэйнрайт, Тейлор, Кинг, которые стабильно добивались результатов в первых партиях. Кстати, у "Санз" 7,3 перехвата в четырех матчах LL. В трех из четырех встреч соперники "Пэйсерс" совершили не менее десяти перехватов. Как вариант, поставьте ЕГО на перехваты (7.5).

В пятой игре "Пэйсерс" и "Санз" провели слабый матч в атаке, набрав 79 и 69 очков соответственно. Ведь в пятой игре мы ожидаем от них своеобразной реабилитации в атакующей линии при обычной слабой обороне. 

Наш прогноз - ТБ (175,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры