Голден Стэйт - Оклахома прогноз на матч

15-07-2022, 07:09
359
0
Голден Стэйт  ЛЕТНЯЯ ЛИГА НБА  Оклахома 
ЛЕТНЯЯ ЛИГА НБА
Голден Стэйт 16 июля 02:00 Оклахома

Один из самых интересных четвертых матчей Летней лиги в Лас-Вегасе ждет нас в противостоянии "Голден Стэйт" и "Оклахомы". В обеих командах много талантливых новичков, за которыми чрезвычайно интересно наблюдать.

Предварительный просмотр статистики матча “Голден Стэйт” – "Оклахома":

"Тандер" по результатам трех матчей в Лас-Вегасе набирает в среднем 86,0 очка. "Уорриорз" совсем не впечатляют в обороне, потому что в двух матчах они пропустили 100+ очков, в другом ограничились 85 очками. Вы можете проверить ЭТО на 2 (85,5) балла.

Игроки "Голден Стэйт" гораздо чаще фолят по сравнению с "Оклахомой" – 24,3 против 18,7. F1 (-2,5) выглядит логичным для фолов.

Прогноз на матч "Голден Стэйт Уорриорз" – "Оклахома Сити Тандер":

Возможно, у "Уорриорз" один из самых сильных составов за счет Куминги, Муди, Уайзмана, Макланга, Уизерспуна, то есть все они как минимум студенты второго курса. С другой стороны, это на самом деле не дает результата, если не брать выступления тех же Куминги и Макланга. Учитывая, что “уорриорз” ни на что не претендуют, а условный MVP Летней лиги вряд ли дастся Камингу с такими командными показателями, то в четвертой бессмысленной игре им тем более не стоит особо убираться в обороне.

“Тандер” не были плохо в Солт-Лейк-Сити (2:1), ну а в Лас-Вегасе они пока выиграли две из трех встреч, и у них мини-серия из двух побед. Гидди не появлялся на паркете в последнем матче, но мы, скорее всего, увидим его в четвертой игре. При этом состав команды впечатляет не только за счет Манна и Гидди, но и новичков с драфта Холмгрена, двух Уильямсов. Кстати, еще один новичок, Дэн, хорошо сыграл в четвертом матче с "Кингз" (12+7+1 ) и второгодник Оморуи (13 очков и три подбора). "Тандер" имеет явное преимущество по голевым передачам по итогам трех игр (17,0 против 13,7). Вы можете сыграть F2 (-1,5) по голевым передачам. 

“Тандер" входит в число команд, которые могут выйти в матч чемпионата благодаря трем победам в четырех матчах. Если на паркете появится Гидди, в их успехе почти нет сомнений.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы