Денвер - Филадельфия прогноз на матч

15-07-2022, 07:09
70
0
Денвер  ЛЕТНЯЯ ЛИГА НБА  Филадельфия 
ЛЕТНЯЯ ЛИГА НБА
Денвер 16 июля 01:00 Филадельфия

У "Наггетс" есть все шансы одержать третью победу в четырех матчах, но для этого нужно справиться с седьмыми "Сиксерс". Такой сценарий возможен, поскольку "76-е" проиграли две из трех встреч в LL, поэтому они ни на что не претендуют. В случае с "Денвером" все еще есть шанс занять высокие места.

Предварительный просмотр статистики матча “Денвер” – "Филадельфия":

Мы ждем матча между двумя "низовыми" командами, потому что в шести встречах с их участием ни разу не был побит тотал в 175 очков. Для рассмотрения TM (176,5).

“Наггетс" со средним показателем 80,7 превосходно перемещают мяч – 20,7 передачи. У "76-х" более скромные показатели, потому что, набирая в среднем 78,7 очка за игру, они отдают голевые передачи всего 17,3 раза. Как вариант, проверьте F1 (-1.5) по передачам.

Прогноз на матч “Денвер Наггетс" – "Филадельфия Семидесятые Сиксерс":

"Наггетс" выиграли последние две встречи с "Кавальерс" (84:76) и "Клипперс" (80:75), при этом тащили одних и тех же парней: Митчелла, Уайта, Гиллеспи, Уотсон, Браун. Также важно отметить, что в третьем матче Портер-младший. появился на паркете на целых 13 минут после пары минут во второй игре. За эти 13 минут я разработал великолепную статистическую линейку (7+6+2 ). Вероятно, в четвертом матче он получит еще больше минут, так что шансы на победу только возрастут. Также в пользу "Наггетс" говорит доминирование на досках (44,7 против 33,7), так что F1 (-4,5) по подборам напрашивается сам собой.

"76-е" уже провели шесть встреч, учитывая тренировочный сбор в Солт-Лейк-Сити (3-3). Но именно в Лас-Вегасе они проиграли две игры из трех, что вполне логично, потому что Пол Рид так и не вышел на поле, и только в первом матче появился Айзеа Джо. Эти два парня в первом тайме набирали 36 очков на двоих в среднем за игру. Без них команда не очень хорошо играет в атаке, что вообще не позволяет поверить в их успех.

“Наггетс" набрали хороший ход, выиграв две встречи подряд, так что они, естественно, фавориты.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры